Авторская передача: Западная Сибирь или БУДЬТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ!

Day 683, 14:26 Published in Russia Russia by Solist

– Добрый вечер, уважаемые слушатели!

– Сегодняшний вечерний эфир хотелось бы посветить теме, набившую оскомину: Западная Сибирь.

– Можно долго спорить правильно или нет поднимать сейчас восстания в данном регионе, спекулируя на патриотических чувствах еРоссиян или раз за разом заявлять со стороны власть имущих о невозможности отобрать его силой. Каждый по-своему будет прав. Давайте согласимся, что все жители нашей необъятной Родины будь они коммунистами, кадетами или президентами хотят восстановить территориальную целостность еРоссии.

– Вопрос остается один: КАК мы это будем делать? Плевать на свои обязательства, как Союзника и члена PEACE или будем последовательны в своих решениях и действиях?!

– Думаю многих простых обывателей еРоссии, как и меня, застали врасплох смешанные чувства относительно пресловутого коммунистического восстания в Сибири, которое с одной стороны рассматривалась, как частная инициатива коммунистов, явно походившую на авантюру, с другой – благое дело, за которое надо сражаться. В конце концов, после минутки другой раздумий за кого воевать за КРАСНЫХ или ЗЕЛЕНЫХ я пошел сражаться в Скандинавию и считаю, что поступил правильно.


– Я не буду Вас агитировать за «КРАСНЫХ» или «ЗЕЛЕНЫХ», попрошу лишь одного: БУДЬТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ! Если уж так случилось, что в данный момент еИндонезия наш какой никакой, но Союзник, давайте делать так, чтобы нас услышали, а не заниматься партизанскими вылазками, которые к тому же для индонезийского слона, словно уколы иголкой. А если нас не хотят слушать, то делать определенные выводы с официальными заявлениями и только тогда принимать участие в подобных действах.

– Конечно, можно услышать в ответ на данный призыв, что «низы не могут, верхи не хотят» изменить ситуацию с Западной Сибирью в целом, но в данном случае напрашивается только два известных афоризма:


1) Есть два типа государственной измены: при первом граждане изменяют государству, при втором – наоборот.





2) Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает.






– Так что БУДЬТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ в своих решения и действиях! Хотя бы в этой игре…

– А теперь предлагаю послушать звонки наших радиослушателей с высказыванием своих мнений. При необходимости прокомментирую и отвечу на Ваши вопросы.


P.S. При желании и дальше слушать новую волну занесите нашу частоту в память Вашего радиоприемника (Subscribe)