Я просто оставлю это здесь...

Day 661, 11:34 Published in Russia Russia by Keks Vi Moscovia


Факт №1
8 сентября между 20:06 и 20:15 Хоткеем, который также известен как забаненный Reutov были выкрадены сотни голда с партеровских орг. Ибо поругались. Эти деньги должны были пойти на войну. Как я понял, Хоткей хотел себе пост минфина, но его туда не пускали.



Факт №2
У Хоткея на складах было ~20000 голд, которые он не мог продать. Числа 6-7 он начал искать поставщиков, ибо всё скупили. После этого американцы, которым практически перекрыли источники дохода, резко начали поднимать RW и устраивать танковые атаки. Ещё одно. Хоткей предлагал Борисону устроить ТО Австралии. Заказчик мог заплатить только через PayPal.



Факт №3
Сейчас мы переходим на новую систему распределения бюджетных денег. И конгрессмены отказываются выделять президенту 2000 голд на военные операции. На обеспечение солдат дают, а на наступление - нет. Свяжите это с фактом №1. Итого? Целенаправленно саботируется наше наступление, возможность которого была с трудом вырвана общими усилиями. Такие дела

Ура, товарищи. Давайте продолжать в том же духе и отдадим все регионы восточнее Западной Сибири.

UP😨
borges: на атаки голд выдается президенту всегда.

http://forum.e-kremlin.ru/viewtopic.php?f=65&t=371 - вот тут президенту предлагается дать 2000 голда на оперативные операции, в том числе и на атаки. Пока конгресс выражает несогласе с этим пунктом.