Приложение к статье в топ

Day 638, 05:58 Published in Russia Russia by NumbuS

Вот эта та самая тема, в которой вы можете спокойно высказать все что вы думаете об этой статье или обо мне 🙂

Но прежде расскажу, что меня побудило на её написание.

Все началось с того, что мне (и не только мне) стали мозолить глаза безобидные комментарии и шауты англоговорящих игроков о том, что они ни черта не понимают.

Потом я обнаружил, что 8 из 10 работников в моей компании - свежезарегестрирован ные соотечественники из Русских штатов, которые вообще не понимают что происходит (особенно по Русски)... При этом все они компанию ни разу не саботировали, что немаловажно. Я начал с ними общаться, объясняя что по чем. Диалоги были один в один такие же, как с теми еРусскими людьми, которые обращаются в суппорт или задают вопросы на форумах.

Но что самое главное, до прихода этих американцев работать было просто некому в моей компании. Думаю не только в моей.

Вообщем все это (плюс слова Al Centro и Moredan'а в комментариях к статьям) и подтолкнули меня к написанию статьи "How to survive in eRussia if you an American".

PS: Что бы минимизировать инфо-шум, который я генерирую этой статьей, вот вам пара вкусных ссылок на утонувшие (тонущие) новости
Главный приказ дня
Партер раздает по две пушки направо и налево, что бы вы стреляли направо и налево.
Tutumba кратко и в эпитетах о мировой обстановке на начало 638 дня.
Flyayster говорящий ртом UncleDeD'a об кооперативах.
UDP:
Незаслуженно канули в лету статьи о двух академиях - Имперской и Государственной. Не уверен что именно из них получится, но вроде во всех странах нечто подобное есть - пусть и у нас будет.