Поток мыслей

Day 2,485, 14:50 Published in Russia Russia by Lyminar

Знаете... а, ну да, знаете! Репка ведь довольно примитивно устроена. Но, тем не менее, она оставляет огромный простор для действия. Партии, МЮ, правительство - работают так, как им удобно. По ими написанным правилам.
А вот новые игроки. Приходят к нам, читают разные гайды. Сталкиваясь с новыми структурами - познают методику их работы. Как там, с самого начала? Не написал МинДем? - Ну и не должен. РВА не доработала? - Ну, так надо. Вступил в партию, а дальше тухлого фида ничего не видишь? - Ну, видимо, так задумано.
Прошёл в конгресс. Ну-ка, давай глянем, как оно работает. Ага, посылать на юга партию оппонентов. Выделить самого рьяного противника и провести ковровые какашкометания. Вот, кажется, всё.
Кто подаст хороший пример? Некогда, некому. Все заняты. Работают на благо страны.



Недавно всплывал вопрос - Где найти фан? Я вижу фан в движении. Стать частью, а может и корнем структуры, правила которой будет диктовать игрок, или ты сам, а не какой-то там рудмин, который заботится о нашем досуге. Ты сам можешь диктовать правила игры если не всей страны, то, как минимум, её части. Есть время и желание? Давай, втягивайся. Я предлагаю вырастить из тебя, желающий, кома/зам. кома РВА или министра/зам. министра образования/демографии. Ты сможешь диктовать свои правила игры, применять свои навыки и знания. Получать некий опыт, который может пригодиться в РЛ. Поднять страну с колен, в конце концов.
Созрел? Пиши мне в ЛС!



Пару слов о МинДеме. У нас новый, во всех пониманиях, министр. Я тоже претендовал на эту должность, в составе камбина другого кандидата. Моей целью была остановка гниения министерства. Не только укрепление и поддержание текущих программ, но и нечто новое. Кроме этого, остро стоит вопрос преемственности. Если я, принимая в декабре этот пост, считался относительно новым игроком, то те, кто занял этот пост после меня, никак не относились к этому званию.
Не смотря на результаты выборов, моя цель достигнута. У нас есть новый министр, который любезно предоставил мне должность своего заместителя 😉
Хочу отметить, что работа идёт. Уже была выпущена приветственная статья, правила постинга которой не приняты в других министерствах. О других результатах вы узнаете по ходу нынешнего срока. Попрошу только об одном. Вотайте, пожалуйста, статьи МинДема и РВА. Вотая статьи этих структур - вы инвестируете в наше будущее.

Один уважаемый товарищ, постил недавно балладу о маленьком буксире. Я хотел бы его поблагодарить. За сроки президентства и участие в сроках других президентов. За всё то время, что он уделял стране. Эти месяцы были одними из лучших, если не самыми лучшими. Был подан хороший пример.


Не знаю, как обстоят дела с наблюдателями конгресса, а я уже заметил, что новый президент уделяет больше внимания конгрессу. Ставит в известность. Представитель МИДа спрашивает мнение конгрессменов. Спасибо, приятно. Ещё капля вовлечённости в игру.


На этом, пожалуй, всё.


Я маленькая лошадка
И мне живётся несладко
Мне трудно нести мою ношу
Настанет день, и я её брошу...
Слушать песню


Powered by eEditor.