Жизненный путь аграрной партии!

Day 2,473, 10:52 Published in Belarus North Macedonia by P3rsian.ImmOrtal


Жизненный путь аграрной партии!

Глава 1. Начало

Все начиналось в далекий 2010 год. Я был студентом третьего курса Белорусской государственной сельскохозяйственной академии. Держал свой путь к другу (в дальнейшем я его буду называть первый друг), однапоточнику - который в отличии от меня жил на съемной квартире и был обладателем телефонной линии (в то время 3G модемы были роскошью, а в общагах отсутствовал интернет). Цель моего визита была коллективная игра в Дотку. Там то я и познакомился впервые с ерепабликой. Друг мне увлеченно начал показывать свои награды, что-то рассказывал про игру... и тут прозвучало ПАЦАНЫ я создал!!!
В дальнейшем про игру я забыл.
И вот в конце курса, я сидел в комнате с двумя ярыми игроками в L2 и подругой друга. Подруга пользуясь положением и окружением начала активно пропагандировать ерепаблику, больше того агитировать чтоб все регистрировались в игре через ее реферал. Тут то я и решил посмотреть лично что с себя представляет игра! И как настоящий мужик регистрируюсь в игре без всяких рефералов, мол хер вам а не бонусы!

Глава 2. Зарождение.

И так теперь я студент 4ого курса, живу в комнате с очередным другом (в дальнейшем я его буду называть второй друг) который играет в ерепаблику, он оказался более древним игроком по сравнению с первым другом. Первый же друг жил в этой же общаге но на пару этажей ниже, правда ему это не мешала проводить все время у нас в комнате. Мы активно играли в ерепаблику, точнее сказать активно ботоводили, при это состояли в ТО и мечтали о том что когда не будь мы доберемся до поста президента в чужой стране и распилим казну!!!. Время шло Была захвачена партия, у нас был свой ПП и даже люди в конгрессе. С временем ТО развалилось, мы вернулись на родину. И тут возникла идея создать свою партию в своей стране. Ну а дальше все по привычной для нас системе... выбрали партию самую последнюю в рейтинге. Ну и тут началось, все друзья друзей и подруги друзей которые за два года в академии были подсажены на ерепаблику, массово начали переезжать в партию-жертву!

Глава 3. Жизнь

2011 - Президентом захваченной партии стал первый друг! Тяжелые времена были, в те времена не так просто было и хлеб достать не говоря уже про оружие, ходили на врага голыми руками - выживали как могли. Партия получила свое название по очевидным причинам - нас объединяла Сельскохозяйственная Академия. Политика партии была банальная и повторимая - снаб по возможности. Ориентировались мы на новичков, старых волков не заманишь десятком булок. Не смотря на банальность партии, партия набирала обороты, подымалась с пятак на колени. Начала двигать ближе к первым строчкам рейтинга. Вот мы в топ 5, у нас свои люди в конгрессе. Были времена когда Аграрная партия была в топ 3! У штурвала партия попрежнему оставался первый друг. Ерепаблика менялась - упрощалась, фиксилась, в конце концов экономический модуль порезали на нет. Политический модуль тоже страдал - Плато был беспощаден! Студенческие годы закончились - первый друг уехал на отработку в деревню имеющую клуб-магазин и выход к лесу. Мне оставалось еще учиться год. Другу начал меньше уделять время партии, меня начало интересовать туклик. Партия оставаться на плаву. приходили новые активные люди. Вот и повестка в военкомат - друг служит, я все больше ушел в туклик! Не смотря на все эту к штурвалу пришли новые люди (спасибо им большое) - держали партию на плаву, не давали ей развалится.

Глава 4. Разложение

22.08.2014 ***** - Вітаю! Твая партыя затошаная латышамі. Калі ласка, альбо далучыся да іншай партыі, альбо выйдзі з гэтай да наступных выбараў старшыні.

Я ничего не ответил, проигнорировал!

26.08.2014 ***** - Еще раз пишу, теперь на русском. Партия, в которой ты находищься захвачена латышами - выйди из неё, пожалуйста. Это важно. Если останешься, то значит сам состоишь в команде тошников и тебя будут удалять из всех крупных беларуских отрядов.
26.08.2014 Forest Deer - я думаю не стоит ее покидать)) партия в моих руках))

и тут мне предлагают в место родной партии:

26.08.2014 ***** - Есть мой проет для аполитичных игроков, которых здесь полно. Так как сама АП изжила себя и брошена создателями, то я хотел бы запустить центристскуб либертарианскую партию - ”Рух Вольных”.

меня это задело, ведь я один из тех людей которые создавал партию. Все время я был верен партие!

Глава 5. Новая жизнь

Так вот Аграрная партия продолжает существовать! Пусть она в списке рейтинга самая последняя, но нам не привыкать подыматься с пяток!!! Партия не меняю своего многолетнего курса!!! Ориентирована на новичков, снаб по возможности!!! Первый шаг к верхним позициям в списке сделан - статья написана!!! Второй шаг вернуть активных партийцев которые в прошлом состояли в партии! И третий шаг помогут сделать читатели - поднять статью в топ!