Критическое

Day 2,448, 04:32 Published in Russia Poland by ravelin12

Читал Всегда-Господина (с) Далин. Говоря проще Оллгера. Оллегер давил кота… не, не будущего примера по версии Великих Ежей. Просто кота давинчи. Чуть не заснул – это дурной тон и повторение задов. Даже питерский жлоб в оранжевых трусах, он же властелин всея тупичка – и то его давил. ОллГерр, заметь, ваша антидурь не зря запретило укроп. Переходи на кошерную коноплю, богом прошу! Нудный стал, ворчливый стал… неоригинальный.

Читал колючего. Колючий много возмущается… чем – не совсем ясно. Потому что тем, чем вроде возмущается – остаётся удовлетворённым.впечатления смутные, котэ во главе правительства шибко подозрительные. Не доверяю я котэ, они чего хошь удумать могут. Сами по себе гуляют.
(в сторону) читаю вторую предпрезидентскуюот колючего. Мужик, ну посули кажному избиратели по 100 ку7 танков и двух котэ каждый понедельник. Говоря проще – внятно сформулируй, чего хочешь, чем недоволен и как собираешься нагреть лохов ушастых ака электорат. Восприятие Димыча как конкурента меня всерьёз рассмешило. Лучшая щутка года, однозначно. Если Димона выберут… ой, не введи во искушение лукавый)

Читал Хэнка…что можно сказать? «Офицер справный и барин добрый, но тут ему не море и даже не окиян,будь он окаян». Из статьи что-то куда-то подозрительно вливалось, потом выливалось. Осталось смутное чувство беспокойство за матушку-еРоссею… а ну как вольёт кто чего не того? И не выльется?

Говоря проще –от обилия эпитетов и словесных пируэтов создаётся впечатления, что снова попал на родимое пионерское собрание в 80-е годы. Похвалил, правда, всех. Себя – тоже. Но в общем за слог за него и голосну. Красиво пишет, скорпионий сын, заслушаешься. Где-то наёбывает по-любому. Но хотелось бы большей логичности изложения.

В общем – это было в основном скучно, господа.

Писано в собственном поместье года Республики Первого, месяца же от революции – 5-го.

П.С, чего написал Хельмут – я так и не понял. Хотя фильм смотрел.