[Выборы] Колючий - возвращение

Day 2,448, 02:50 Published in Russia Belarus by kolluchiy


Приветствую всех граждан России.

Как я вижу, товарищ Хэнк решил еще раз отхватить президентский пост. В свою очередь, ваш покорный слуга решил составить ему конкуренцию.



Почему? Причин достаточно много. 3 импича (пусть и проваленных) какбэ намекают, что в стране что-то происходит не так. На заметку, последний раз импичменты в качестве 3-х штук раздавали Петровичу еще в декабре месяце, что тоже наводит на некие размышления. Да и вообще, если в прессе появляются статьи примерно такого характера, становится жутко обидно. И мысли о сдаче территории румынам/аргентинцам/полякам/пришельцам с Нибиру в обмен на возможность избавиться от нынешней «верхушки», губительны для страны. И виноваты в этом одинаково как нынешний президент со своей командой, провоцирующие эти идеи, так и те, кто выражает и транслирует эти мысли. Передаю привет Димону Рогозину, еще одному оппоненту на презовыборах.

Так что давайте исправляться, и первый шаг можете сделать уже через пару дней, проголосовав за мою скромную персону. Именно молодые, но уже опытные и показавшие себя кадры могут коренным образом изменить эту ситуацию. Плодотворная работа и конструктивный диалог со всеми без исключения политическими силами - это главный путь к достижению самых высоких целей еРоссии.



Что касается внешней политики, могу сказать следующее. История, как известно, повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса. То, что повторилось в июле, а именно вторжение стран блока Астерия – Румынии, а затем Аргентины, в точности повторило события этой зимы. Только в этом случае враги ушли не солоно хлебавши.

Это я все к чему? Той зимой распался блок TWO, и перед Россией стоял нелегкий выбор – создать свой альянс или вступить в один из существующих блоков. Те события, несомненно, повлияли на наш внешнеполитический выбор.

Сейчас нам также предстоит сделать некоторый выбор. За последний месяц наш пакет МПП изменился примерно на 50%. Польша, Испания, Хорватия, Латвия… Плюс не так давно присоединившаяся Нигерия. Этот месяц должен стать основополагающим – готовы ли наши новые союзники к полноценному сотрудничеству или все ограничится подписанием МПП еще на месяц. Впрочем, фундамент – членство в альянсе Pacifica, русско-американский бразерхуд и т.д. меняться не будет. Не я первый – не я последний.

Отдельно хотелось бы сказать об МПП с Польшей. Конечно, многое будет зависеть от наших польских коллег. (Из инсайдерской информации – действующий президент Польши также баллотируется на второй срок, что тоже намекает). Для России же, этот МПП со стороны выглядит как «необходимое зло», если цитировать Кентавра, или тот самый стул, на который самоотверженно село нынешнее руководство страны, чтобы не садиться на румыно-аргентинские пики.

Но есть одна небольшая проблема – румынский вопрос до сих пор не решен. Цыганский табор до сих пор стоит у ворот, что не может не внушать некоторых опасений. Но будем надеяться, что все будет хорошо.



Ну и гвоздь программы, ради чего это затевалось: представление Кабинета Министров.

МОSerega Pavlov. Простой русский парень и сотрудник МО

МиндемLyminar. Командир РВА и настоящий профессионал своего дела.

МинИнфоmyrevenge. Скромный гуру журналистского цеха.

МИД будет коллегиальным. Главой коллегии будет президент России, членами коллегии будут chugaystyr и Armageddon07, в качестве эксперта также приглашен Mr Alex Great.

ПремьерReynel Merre. Кот-талисман.



Отдельная благодарность Namko за графические иллюстрации.

На этом все, вотаем, подписываемся, рассказываем друзьям.