Отряды устрашения на марше: новые лица

Day 2,329, 14:40 Published in Russia Russia by Patrick.Bateman

Парни и девчонки, хорошие новости!
Отряды Устрашения, готовые нанести Удар по Факапам, затем Пополнившиеся Знаменитостями, смертельно напугали отдельно взятый чемодан.

Я заметил также что в нашей прессе не так много статей, а значит можно легко стать популярным автором, при этом пользуясь всеми преимуществами такого состояния. Много кофе, женщин, легкий доступ к власти (почему я еще не в конгрессе или министерстве каком нибудь?)

Поэтому мы будем пиарить новых членов Отрядов Устрашения ещё упорнее, чтобы каждый перешедший им дорогу ущерб визжал от страха.

Чемодан не последний, скоро нашей жертвой падут многие ущербы и всякие ничтожества, это я вам скажу как на духу.

Отряды Устрашения пополняют свежие лица:

Yakimotoz - батька современного новорусского дизайна, важная причина популярности нынешней власти, первый кто добавился ко мне после прошлой статьи. Конечно, могли раньше и другие дизайнеры быть, но все сдохли, а Якимотоз жив. На всех прочих нецивилизованных дизайнеров, которые еще из мазанок не выползли, он из дворца крутого дизайна вправе смотреть вот так

Ned G самый страшный человек в нашей банде. Объяснения излишны: потому что он, вполне возможно не человек

Ned G на посту

tramatob замминистра обороны, участник драчек в коментах в соседних статьях. Готовность легко закуситься с обидчиком выдает в этом носителе аватарки с костями и черепами героя песни Шнура

Две кости и белый череп - вот моя эмблема,
Называй меня теперь терминатор Немо!

Kentavr судя по послужному списке на его страничке — ездовое животное министерства обороны рабочая лошадка тот, кто везет миноборонную телегу. Автор книги "Десять способов делать всё стоя"

Справа от меня кентавр курильщика, кентавр нормального человека, выглядит наоборот

🙁

Lasse Holmstrom живое доказательство волнового уравнения Шрёдингера. Кроме этого, известно о нём мало, за исключением того, что он шведский резидент.

Дома у типичного шведского резидента

Ник и газета SHTURMOWIK'а намекают, что он много и упорно работает. Держи краба камрад штурмовик!

Белогвардейский шизофренический Дядюшка-танкист, с газетой с лицом В.Ю. Суркова ещё и автор налогового закона, короче слишком много, намешано всякого дискурса в этом гламуре Shizuoko. Виктор Олегыч?

Flint34rus самый полезный из всех этих людей потому что знает, где зарыт клад. Товарищ капитан, краба!

Реакция Flint34Rus


А вы продолжайте вступать в Отряды Устрашения, добавив меня в друзья.

пы.сы. Устрашаем сегодня грязных политиков