В мыслях и наяву

Day 2,228, 22:08 Published in Ukraine Ukraine by Zena Warrior

Здравствуйте, уважаемые граждане еУкраины!

Так ... здесь смогут придраться только лишь к слову "уважаемые" но доказать что либо очень тяжело если вовсе не возможно.

Хочу сообщить вам последние новости о происходящем в стране.

написать очередную статью для создания видимости роботы

В правительстве очередные перестановки. В отставку подал министр образования: cool0798.

Нужно как то сгладить плохую новость, а то ещё смотри подумают что крысы бегут с тонущего корабля, поэтому нужно чем то порадовать читателя

Назначены новые министры: министр образования Redrick Shuhart министр иностранных дел Zatey

теперь намажем бутербродик маслом

Принят закон об МПП с Турцией.

и нужна причина для отмазки с провалом НАПу

На переговорах с венграми затишье в связи («Э́врика!»)с рождеством.

В связи с отсутствием каких либо идей, нужно развлечь народ

На проходящем круглом столе с участием представителей всех основных партий и МЮ страны обсуждались различные варианты выхода из кризиса во внешней и внутренней политике.

Своих денег жалко, а государственных нет, по известным причинам), анархия ведь против налогов, поэтому нужно поддержать неплохую идею и сделать военный переворот, ух как мне уже всё это надоело((

Поступившие предложения скинуться командирам МЮ и внести залог для заключения НАПа или создать совет, куда войдут представители МЮ и будут управлять государством, пока не поддержаны большинством.(неужели упорки не клюнут) Продолжается опрос по вопросу направления движения во внешней политике, но решительного большинства нет и в этом вопросе.(а мне оно нужно?)

Я думал получу медальку, потролю оппонентов, а про работу мы не договаривались

Я ожидал каких-либо конструктивных предложений от представителей партий, находящихся сейчас в оппозиции, но к сожалению за 3 дня не услышал ничего, кроме флуда и спама. (про отсутствие каких либо инициатив с моей стороны упущу)


Судя по всему, представители партий и МЮ, находящихся сейчас в оппозиции, думают, (что президент и его банда будет работать на народ?) что граждане Украины могут сидеть в выпиле спокойно и ничего не делать, он сам пройдет. Даже не бить за свою страну, как показывает статистика и последние статьи. Я так не думаю, и предлагаю каждому, кто хочет видеть свою страну свободной, поднимать восстания и бить в восстаниях. (вот только я определиться иногда не могу бить или не бить в РВ)

FIGHT FOR eUKRAINE
erepublik.com/en/military/battlefield/47327
EPIC BATTLE!


Ещё раз приглашаю всех граждан (на вечеринку по поводу выигрыша анархистов на президентских выборах), желающих не ограничиваться в игре 2 минутами нажатия на кнопки, на работу в министерствах. Любое министерство на ваш выбор ждет вас.


Свобода или смерть! (но лучше НАП)

С уважением (для связки слов)
Президент Украины (хотелось бы подчеркнуть)
Stepan Aksenov

P.S. Думаю у кого-то найдётся совесть и оставит в комментариях перевод на холопську)