Конкурс авторов

Day 2,215, 12:15 Published in Russia Hungary by Arnby



Не так давно конгрессом был принят бюджет на месяц. При принятии заявок
игроком Electro Smoker была выдвинута идея на проведение конкурса среди авторов eRepublik, однако она не нашла своей поддержки среди большинства конгрессменов. Лично я как конгрессмен голосовал "ЗА", т.к. я считаю идею отличной и денег требовалось совсем не много. Не смотря на отказ в финансировании со стороны конгресса, я считаю эта идея должна жить. Поэтому я вместе с автором идеи и при поддержке партии Republic of Gamers Community открываю конкурс авторов eRepublik, увеличив при этом все суммы призов.

В номинациях участвуют следующие темы:
Интервью месяца
Интервью на любую тему у любого игрока.
Военно - аналитическая статья
Такая публикация предлагает к рассмотрению и глубокому анализу вопросы глобального уровня: политика, война (только ингейм-тематика). Целью публикации является выявление закономерностей и тенденций развития игрового сообщества, составление прогнозов на будущее.
Полемическая (проблемная) статья
Отражение спорного общественно значимого вопроса, в рамках решения которого существуют два мнения или более. Благодатная почва для написания подобных статей – политические дебаты.
Прозаическая статья
Художественное описание каких-либо событий. Рассказ, повествование, былина и т.д.

За победу в каждой номинации назначается приз в размере 10 голд. Один автор может победить в неограниченном количестве номинаций. Также из четырёх победивших статей будет выявлена самая лучшая и её автор к своему призу получить ещё дополнительно 10 голд.

Срок проведения конкурса – неделя. Для участия Вашей статьи в конкурсе необходимо обязательно разместить в ней вот такой баннер, который обязательно должен служить ссылкой на эту статью. (ссылка на изображение http://imageshack.com/a/img560/4398/3lww.png)

Судить конкурс будут:


Конкурс закончится в 00.00 часов по МСК 21 декабря 2013 года. Подведение итогов вечером того же дня. Призы тогда же. После подведения результатов наличие баннера в статье не обязательно.





[UPDATE 21.12.13] Конкурс успешно завершён. Всем спасибо.