Три момента в жизни старшего майора госбезопасности)

Day 2,170, 12:04 Published in Russia Poland by ravelin12

Итак, как я уже говорил – это мой третий акк))



Первый был кривым. Я быстро вывалился во второй див))) его может помнить конь, который награждал его за Волго-Вятку.
Второй – был забанен рудминами за тролление секты св. Бандеры. Официально – мультоводство.
Третий был создан ботом САМИ-ЗНАЕТЕ-КОГО (с) почётный е-Поня еРоссии.


В промежутках между запоями, лежанием в больнице после операции, актами разнузданного тролления то коммунистов, то их противников я могу выделить три основных событии я в жизни третьего акта (вру, могу четыре – итого четвёртого, а скорее – первого, вся та хрень, что вы у меня регулярно читаете)) кое-кто – даже не может со мной расстаться.


Итак
Намбер ван – РВА. Прикормили на свою голову) Окружающих я там похоже настолько задолбал, что даже не пришлось, как другие новички, кричать в шаутах – «Выпустите меня отсюда»)) Выпустили моментально)

На самом деле – очень много дают миниквесты. Хоть и нужно их усовершенствовать. В чате скайпа… ну. До тех пор пока туда дружной компашкой не залезут олдфаги и не начнут вспоминать боевую молодость и «как сербы нам подгадили под калиной», а также новости с хабры (прЮвет, Поня))) – то вполне нормальное место для получения ответов…т.е. – часа на два в сутки. К сожалению. Новичков там реально крутится мало. Где-то процентов на 5 текста, не более.

Но я вам скажу – скайп РВА – лучшее место, чтобы вжится в игру. На сей раз – на полном серьёзе. Неактивность там – первый признак заводки трактора.


Второй момент – еУниверситет. По всему сайту бегала Карина и кричала – как там классно, как там классно… Ну чё, зайдём потолкаться? Это было реально интересно. Особо запомнилась обитателям еРепаблик выполнение нашего шестого задания. Кое-кто даже на полном серьёзе подключился к обсуждению еКитая как союзника (ну да. Это была одна из двух отвлекающих акций… каюсь, до этого маразма додумался ваш покорный слуга… до сих пор не знаю – сработала ли, но старосты двух других групп прибывали в шоке и панике от такого способа ведения дел).

Моя особая благодарность нашей милой лезгинке-осетинке с незабываемой грудью, ректору и студенту (как я позже узнал – студентке) с самым непроизносимым никнеймом. Нед. Скажем честно – ты стратил. А вот на предпоследнем задании – один из её тезисов был новым и для меня – т.е. признаю превосходство интеллекта) на самом деле я этого конечно не говорил – как можно признать, что женщина умней мужчины)))))


Третий – конечно контора Рога и Копыта САМИ–ЗНАЕТЕ-КОГО-ПРОИЗНОСИТЬ-ОДНО-ИМЯ-АГИТАЦИЯ-НЕДОПУСТИМАЯ. Она же – партия ботов просто сами-знаете-кого. От которой я пробежал в конгресс(продался за чечевичную похлёбку (с) один сотрудник) (сам удивился, как и посту в партии- собсна, меня скорее подключили)))
Надо отметить – живенько у нас, не скучаем)) то конь набежит, то сами разберёмся. Да, нам кроме рогов нужные ещё и копыта – т.е. коммунист с опытом))) а то аж обидно – от всех трёх других партий шпионы есть, от поляков (по уверению некоторых окружающих) есть. От сербов есть. От евреев – у нас сам глава партии. От Украины – я сам))… тьфу. Опят забыл, что я венгерский шпион (не шучу, это тоже реально говорили)…

Правда, вот польский шпион у нас какой-то странный – десантировавшись что тот Штырлиц так и гуляет по честным коридорам еРоссии с парашютом за спиной и будёновкой на голове… то есть – конфедераткой. Это чтоб запутать нашу мудрую контрразведку))) Но она – БДИТ)) К слову – связывался я там с офензивой на предмет тридцати злотых – они сказали, что благодарны. Но у них уже вся зарплата по шпионам в еРоссии на три года выдана. Просят не беспокоить)

Как мы видим. Наша контора Рога и Копыта активна и на конгрессе и в жизни ерепы… кое-кого даже дезактивировать стоит (эй, это я не про газеты!). Но коммуниста в наши ряды очень просим – хотим вот этого…. Одолжите, а? Будьте людьми)))

И няшка номера


Конгрессмен еРосси за работой. Съёмка с креоса
(через пять минут он проснётся- "А?! Что?!! МЕНЯ ВЫБРАЛИ СПИКЕРОМ???!!!)