Боты петровича идут в конгресс.

Day 2,166, 05:32 Published in Russia Poland by ravelin12

Итак, выборы-выборы… на главный болтологический симпозиум еРоссии… или как говорят олдфаги – лолгресс и болото. Они не правы – это у них это болото. И три лягушки квакают (ну, вы поняли, о ком я))). Ладно-ладно. простите - четыре)
На самом деле – это крайне важно по механике игры и конгресс очень легко по его полномочиям и возможностям может взять на себя львиную долю забот правительства (или избавить его от дополнительных, которые он ему постоянно добавляет).

Итак, в моём стиле – результат на 15 00 (проклятое ИРЛ – я раньше просто не мог - за что приношу свои искренние извинения. мои уважаемые читатели)



Ииииии... нежанчик, мои дорогие олдфаги? только не кричите про ботоголоса - я вам ещё месяц назад в уютненьком чатике говорил. что вы доиграетесь - и выборы вполне отражают то, что я тогда говорил. Народ знает Петрович и тоскливо воет от вас - вот вам и начало. еРепаблик - игра, увы. не военная и не экономическая, а социальная. Впрочем, даже если Петрович возьмёт треть конгресса (самый максимум возможного), я не думаю. что эти депутаты вам доставят больше пролем, чем вы доставляли сами себе... В остальном - всё где-то равноценно. Судя по прошлому месяцу - уже проголосовало где-то 50 %... ИРЛ - после этого результаты меняются процентов на пять. не более

Так и должно было быть - привет ИРЛ истории. Которую все любят прогуливать в школе и которая всех потом догоняет в жизни.

Результаты на 18:00 мск



Да уж... это проходит по ведомству как с той собакой - "А чё ты на меня смотришь? Я сама охренела)))" Впрочем, думаю, что коммунисты всё же соберутся с силами - да и не имеет это существенного значения. Остальные три партии не особо друг от друга отличаются... только комрадам несколько "не везёт".

Итоги на 21:00



Коммунисты подтянулись, поднапряглсиь...и вытянули. Есть ещё порох в пороховницах!

Результат на 23:00 мск.



Коммунистические боты круты и выдержаны))) Устремляются в атаку и стоят до победного. Думаю, существенных изменений за ночь так и не произойдёт. Приношу свои извинения читателям - на завтра намечена пьянка))) так что - ежели чего - информация не будет быстрой. Увы(

Результаты выборов 9:00 мск.


какая-то аномальная ночная активность избирателей... Нет, я понимаю, что ночь с пятницы на субботу. И всё же - не до конца понятен такой резкий всплеск активности ночью прежде всего у кадетов. коммунисты сильно вырвались вперёд и сохраняют свою позицию (Карла Маркса вызвали из мира духов, наверное)))

Скоро вся игра будет состоят только из петровича (представьте себе ужас прозрения внезапно зашедшего игрока - кому не постучишь в ЛС - везде петрович... даже сам у себя выборы выигрывает)))

И, до проверки ботов - итоговые результаты выборов


кадеты практически догнали петровича, который у них отобрал немало голосов. Коммунисты лидируют. В общем, чтоб собрать большинство - кому-то двоим из этих трёх надо договорится. Наиболее стабильны - комрады. Берут немного, но берут стабильно (в сравнении с прошлыми выборами). Школьников в игре существенно не уменьшилось (сравнивая явку)).

Итак, окончательные итоги выборов в конгресс


Поздравляю КПСС с победой с большим отрывом. Кадеты и боты Петровича взяли практически одинаковое число голосов (видимо Петровичу в основном отошли голоса кадетов и вольников с прошлых выборов). Комрады продемонстрировали, что у них есть чёткий. определённый и верный им электорат.
Число ботоголосов незначительно и влияния не оказало. Круче всех комрады - ни одного бота.