[МИД - конкурс] Обзорная статья. Таиланд.

Day 2,158, 20:44 Published in Belarus Norway by Ivan Blok37
Доброго времени суток, дорогие читатели.

Предметом этой статьи будет Таиланд, как и видно по заголовку.



Таиланд – страна, расположенная в Юго-Восточной Азии, член альянса TWO. Таиланд в игре граничит с Малайзией, Индией и Индонезией. На данный момент у них 7 регионов, 2 из которых изначально принадлежат Малайзии(Peninsular Malaysia и Sarawak). С экономической точки зрения, у Таиланда четыре бонуса: рыба, железо, резина и нефть. Несмотря на этот факт, пошлины на импорт – 99%.


Таиланд на старой карте е-мира



Немного об истории

Таиланд существует в игре с 2007-ого года, но недостаточное количество таиландских игроков (0) привело к тому, что страна находилась под вечным гнётом Малайзии и Китая. Только в 2011-ом году Таиланд освободил свой первый регион. Под конец 2010-ого, команда сербов победила на президентских выборах и создала колонию. С тех пор, сербы не покидали Таиланд. Они избираются в конгресс, в президенты, воюют и прочее.


Партии е-Таиланда



Дружба

То, что держит Таиланд на карте мира – это дружба, хорошая атмосфера и общение между игроками. Они, кроме общения в чатах (самый главный - #tajland на сервере Rizon), дружат и в РЖ, часто устраивая вечеринки и сходки. Кстати, это одна из причин, по которой в статьях президентов Таиланда всегда так много людей на должностях в правительстве, многие из этих должностей придуманы специально для этих лиц (пример).
«Министерство по вопросам Малайзии и слабаков», «курьер для связи Таиланда с колониями», «заступники прав е-пенсионеров с лозунгом «без старика нет удара» - только некоторые примеры из придуманных должностей.

Однако, в стране живут не только сербы. Mystela - одна из игроков, которые находились на высоких постах (она была министром иностранных дел пару месяцев тому назад). Есть и некоторые хорваты (бывший президент Таиланда CyberGirl), но и игроки других стран приезжают, чтобы некоторое время отдохнуть от всего, а потом продолжить своё путешествие в е-мире.



Войско еТаиланда



Самым сильным отрядом Таиланда и главным оружием в руках правительства является Mobile Infantry of Thailand. Отряд насчитывает 120 бойцов, и занимает 29-ое место в е-мире по урону по данным egov.

В продолжение, предлагаю вам интервью с командиром MIT, бывшим президентом еСербии, настоящим министром обороны и вождём авиаудара Таиланда на США (операция Эсмеральда) – mrle1982.




1. Для начала, расскажи нам что-нибудь о себе в реальной жизни; сколько тебе лет, кем работаешь и что ты любишь делать на досуге?

- Меня зовут Бо́ян, мне 31 год, я занимаюсь делами транспортной экспедиции. Это, без сомнения, ничуть не люблю делать. 🙂 На досуге, как вы могли догадаться, я люблю играть в это чудо, но люблю и боулинг, хотя я не умею играть. Ещё я люблю слушать музыку.

2. Каким способом ты узнал про еРеп?

- Я случайно увидел статью в газете «24 часа» и у меня появилось сильное желание помочь Сербии освободить свои территории от всех негодяев. Хотя, та игра с этой уже никак между собой не связаны. В ту игру я опять бы начал играть, в эту – ни за что.

3. Что тебе понравилось в игре и заставило тебя остаться? Есть ли у тебя какие-нибудь воспоминания о «старых добрых временах»?

- Мне понравилось единодушие, которое тогда существовало. Статьи mudas-а, раздачи, каналы для начинающих, на которых я тралил людей. Воспоминаний много, больше всего из периода моего мандата. Самые впечатляющие битвы за Rhone Alps, выбрасывание америкосов с Тибета и конечно, все битвы за Liaoning. (О последнем надо написать отдельную статью. - прим. автора) Этот период был самым красивым в игре, потом всё стало зависеть от того сколько у тебя есть денег – на сколько есть, на столько и наиграешь.


Лозунг войны против США. «Сначала Колумб до Америки добрался на корабле... Мрле однажды доберётся на танке.»

4. Я сказал бы, что Таиланд феномен в еРепке – 263 жителя, 7 регионов, два из которых некоренные. Вы крепкие, как камень. Тоже вспоминается и авиаудар на США. Как это вам удаётся?

- Таиланд – Мекка для всех пенсионеров еРепа. Все приезжают к нам отдохнуть от игры, потому что, честно говоря, в Таиланде нет много воин. Наша задача – помогать тем, кто слабее нас: Сербии, Польше... Всё это до того, когда кто-нибудь не нападёт на нас, а потом мы их растопчем 🙂
Секрет успеха лежит в том, что мы все работаем на одну цель. И конечно, все слушаем dete 🙂 Есть люди, которые посвятили всю свою игру сообществу, все работают в одной компании, помогают друг другу. Большое количество е-сербских «танков» теперь находятся в Таиланде.

5. Готовитесь ли к новой войне в ближайшем будущем?
- Всегда 😉

6. Что ты думаешь о Беларуси в игре? Первая мысль, которая приходит в голову при упоминании?
- О Беларуси я не знаю много. Я знаю про этого: cCcNUEVEOCHOcCc, потому что он любит сов, как и я 😃
Вторая мысль – отряд eGUARDS из-за аватара

7. Как ты думаешь – наши две страны подпишут МПП когда-нибудь?
- Подпишут, когда будет достаточно денег 🙂

8. Есть ли у тебя какое-нибудь сообщение для граждан Беларуси?
- Всегда, когда увидите, что у Таиланда война – сливайте за нас 😃

Спасибо большое за интервью! Велико хвала за интервју! 🙂

Спасибо за внимание!

С уважением,
Иван Блок37