[МиД] еБолгария сегодня

Day 2,134, 00:35 Published in Russia Russia by PetrovichVrag


Добрый день, сегодня расскажу о текущей ситуации в еБолгарии. Статья написана на основе интервью с заместителем Министра Иностранных Дел еБолгарии amstoyanov.

До сих пор у еБолгарии Рабочий налог составляет 10%. Они его не могут изменить, т.к. для этого нужен конгресс, а для конгресса нужен хотя бы один регион, еБолгарии нет на карте Мира. Из-за высокого налога многие игроки сменили гражданство.

Для получения региона еБолгария попыталась через Airstrike (AS) захватить регионы у еЛитвы, им это удалось, но ерумыны сломали их планы и выгнали их из еЛитвы. В последний момент еБолгария попыталась напасть на еВеликобританию, но им это не удалось. Почему AS, а не захватить регионы у соседей или освободить свои? Их Регионы держит одна сильнейшая страна - еРумыния, а соседи у них еСербия, еТурция, еВенгрия и еГреция, так что AS - был единственный выход. В настоящий момент, болгары останутся без конгресса и не получится запустить AS из-за высоких цен на еду. Были ожесточенные бои с еРумынией, из-за последнего Турнамента еРумыния в первые часы получила не плохие бонусы, так же многие админы и модераторы били за румын, вливая миллиарды дамага, об этом писал Stoich в двух своих статьях.

Многие болгарские игроки уходят, потому что им уже не интересно играть, из-за сломанной экономики, из-за огромной разницы между донаторами и простыми игроками, дисбаланса стран. Многие игроки ждут изменения экономического модуля.
В следующим месяце болгары планируют сделать Бейби Бум. На самом деле, они более заинтересованы в этом чем мы. Мне удалось узнать об этом ББ, но они держат информацию в строжайшем секрете, так что я смогу вам рассказать об этом поподробнее, только когда начнется акция. Мне показалось очень интересной задумкой, надеюсь у них все получится. Хотя долгое время болгары пытались сделать БейбиБум на рекламе от Google, но без успешно.

[Update] Идея для ББ, с помощью листовок (флаеров) о eRepublik привлечь народ в игру. Листовки планируется раздать прохожим в столице Болгарии - Софии. Если же найдутся желающие из других городов Болгарии, то акцию проведут и там. В течение 2-3 дней напечатают 5000 флаеров. Подробнее здесь.
Листовки(кликабельно):


Планы болгар - это помощь союзникам в этом месяце. У игроков стран TWO скопилось очень много батончиков, им надо помочь их потратить. Возможно, они запустят AS для аренды региона у одной страны-союзника в следующем месяце.
Долгое время болгары были в хороших отношения с Румынами, но сейчас они хуже чем с Турцией. Иногда можно заметить турков бьющих против стран TWO.

Что же касается правительства.
Президент: Tablov - мастеркард и лучший танк в еБолгарии, можно было часто замечать бьющего за нас во время Турнамента. Человек не очень сильно разбирающийся во внешней политике, выпустивший на данный момент только предвыборку. Что еще ждать от танка. Но у него достаточно сильный кабмин.
Tablov начинал свою карьеру в Министерстве Образования. Он помог многим новым игрокам и много вкладывал для их развития. Он знает, как сплотить и мотивировать людей, чтобы они играли в эту игру. Он также важный человек в партии "Новая Болгария», где он также вкладывает в развитие, программы для игроков, соревнования и много чего еще интересного.

МИД: The Graverobber - один лучших дипломатов еБолгарии, он всегда упорно трудится в МИДе, экс-президент, его срок был одним из лучших. Также он был послом еБолгарии в России и симпатизирует нам.

Премьер-министр: Stolch - является лучшим стратегом не только в еБолгарии, но и в CoT тоже. Он всегда рассчитывает каждый раунд, планирует каждый бой. Он был 6 раз президентом еБолгарии, но под другим именем.

МэФ: LitoII - трудится в Министерстве Финансов, он также банкир в CoT и всегда помогает советами не только в Министерстве Финансов, но и в иностранных отношениях.

МинДем: Velisla Djambazov - работает в Министерстве Образования последние месяцы, он много сделал для молодых игроков, что было полезным не только для них, но для нашего сообщества.

МинОбороны: Hollmes - всегда работает в Министерстве Обороны и он также является одним из координатором СоТ и болгарских военных отрядов.