[МинИнфо] Новости на сегодня, комикс и призы.

Day 2,108, 14:29 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU



Доброго времени суток, милая сердцу еРоссия.



Дисклаймер от ревенджа:
Посовещавшись в Министерстве Министерств мы решили, что пропаганда - это пропаганда, а информация - это информация. Если первая рассказывает, что вам нужно думать, то вторая - что вам нужно знать. Поэтому я с легким сердцем продолжу заниматься пропагандой на общественных началах, а Министерство информации возглавит многим известный "просто хороший человек" Костоправ. Ему и фломастеры в руки.



Главных новостей на сегодня нет.
Страна отдыхает от потрясений, копит батоны и читает Бомбу.

Как сказал наш президент - "[23:36:24] druplinfo потрясения - это дело коллективное. поэтому нужен партнёр для потрясений, как минимум один". Что он имел в виду - то ли будущую встречу со старой знакомой, то ли новую войну - скоро узнаем.

Все остальное, что он хотел сказать вы можете прочитать в этой статье.

Для тех, кому читать лень - Волго-Вятка и Дальний Восток предоставлены нашим союзникам в тяжелое для них время, поэтому ни о какой аренде речь не идет. Они в свою очередь помогут нам дамагом, НЕ и авиаударами.



В остальном в стране все хорошо.

Проект Brony week magazine по прежнему радует нас поздравлениями именинников, Бомба404 открыл наконец свою партию и стремительно рвется в топ-5, Польша по прежнему не может в космос.



Кстати об авторе последней статьи - он и еще один товарищ за последние два дня практически захватили наше медиапространство. Молодцы ребята, но все же пора от количества переходить к качеству, на одних старых комиксах далеко не уедешь. Однако пишите.

Еще о писателях - в еРоссии прочно обосновалась община еБолгар, массово бежавших из выпиленной страны к нам в течение последних двух недель. Вот здесь можно с ними познакомиться, а так же при наличии навыков общения на болгарском - пообщаться.
Но не только писательством славятся болгары. Как нам стало известно, они планируют на следующих выборах ПП получить одну из топ-5 партий (при их численности это не составит труда) и получить 5-6 мест в конгрессе, поскольку своего у них в ближайшее время не предвидится.



Остальные новости.

Кот оборзел ваще. К сожалению многие в еРоссии действительно так думают. Зря, ребята, на самом деле альянс много делает для нашей страны, и страны в него входящие и лично Председатель Товарищ Хотько. Когда нам нужны были регионы - страны аьянса помогали нам в ущерб себе, теперь пришла и наша очередь поработать для ощего дела.

Ну и напоследок - коммунисты вроде как объявили XYNTA и в полном составе вышли из парламента покурить. Мы следим за развитием событий.



За рубежом творится много всякого и мы обязательно узнаем, что именно.
Пока же Миистерство Информации ищет международного обозревателя на оклад 10 голд в неделю. По всем вопросам обращаться в ПМ к ревенджу.

А вы пока просто почитайте веселый комикс.





На этом я с вами прощаюсь до пятницы и напоминаю - самая лучшая новость - это когда все дома. А у вас все дома?

Если нет - перечитайте статью еще раз, одна из новостей - фейк. Первым пяти угадавшим будет выплачено по 500 рублей.

Ваш Костоправ.