Радости полная статья [покер и контра внутри]

Day 2,106, 10:58 Published in Russia Russia by MitiLaks
Помню кто-то обещал сделать всё, но не пустить масонов в конгресс… Кто-то прообещался..

А кто-то просто предрекал масонам скорую погибель/




Поэтому на выход в топ-5 наша партия прореагировала так:

Мы в этом месяце решили не выеживаться и поступили так же, как и наши импотентуальные оппоненты у которых вечный баттхёрт на нас, и не стали заморачиваться с агиткой, а стали играть в Counter Strike 1.6 (правда более часа никто не держится).. Сегодня было решено выпустить слоуагитку, а автором выбрали меня, так как я здесь самый старый и опытный журналист.



А это собственно, первопричина, почему я согласился писать статью

А тут ещё в конгрессе 5 мест получили (хотя мы всегда 5 мест получали, но в этот раз эти 5 мест особо дороги для нас)… От нас в конгресс прошли 2 новичка, ну и три старпера… На радость конгрессу, я не оказался в списке конгрессменов (7-е место в списке кандидатов).

А так все рады!!!


И да, ждите в этом месяце от нас законов 😛


МОЛНИЯ: сегодня решением департамента народных гуляний и массовых потех Масонской ложи было решено порубиться в покер в эти выходные (и дать всем возможность срубить голды, впрочем). Желающие поучаствовать, высказывайте своё желание в комментарии, чтобы мы могли знать, что народ будет. А то 4-5 человек никуда не годно… Если кол-во желающих будет нормальным, то на днях я выпущу статью с информацией о предстоящем турнире.
В духе жанра, сейчас я должен устроить раздачу для новичков, но не буду, но не потому что я не хочу получать воты/вызывать симпатию новичков/тратить плюшки, а потому что я ленивая задница..

На этом всё, всем досвидос!



P.S на счёт поиграть в контру пишите в ЛС, у нас как бы нашёлся даже сервер (перетерём с хозяином серва и можно в путь-дорогу)
P.P.S на счёт поиграть в покер, показывайте своё желание в комментариях (по надобности указывайте дату и время по москве, чтобы потом не говорили, что я выбрал не удачное время)
P.P.P.S. если ты расшифровывал ujdyj и ufdyj, то у меня для тебя плохие новости
P.P.P.P.S няшку пришлось заменить, ибо у первой оказалось, что есть соски 🙂