Война и Время

Day 2,029, 11:03 Published in Russia Russia by nedjes


Приветствую всех!

Неплохой мир получился у разработчиков,хотя многое хотелось бы улучшить. Хочу предложить на сегодня один момент, связанный прежде всего с военной составляющей. Вам не надоело, что все прыгают от битвы к битве как блохи по карте мира?



Само предложение простое - на перелет тратить не только деньги, но и время, в течении которого было бы невозможно участвие в военных действиях. По принципу - длительность перелета в полмира (это максимум, как понимаете) равен половине максимальной длительности битвы.

Минусов много. Превый - станет сложнее получать нахаляву медальки в "правильных" сражениях. Сам пару раз успешно так их получал, несмотря на статус новичка. Но только - минус ли это? Минус ли то, что в битвах станут участвовать в основном только те, кому это действительно надо, а хитрованы пойдут лесом?

Второй, и более важный - станет сложнее стратегия ведения военных действий. Но и тут - фронты станут фронтами, а армии - армиями. Сложнее будет с альянсами, союзами и прочим, зато игра станет насыщеннее.

Третий, и самый главный - заявлено, что на игру достаточно тратить 14 минут в день, а тут такой облом. Вдруг до ближайшего приказа лететь и лететь? Но и тут - было бы желание. Боевые бригады так же будут селиться там, где надо. А экономисты, летающие с рынка на рынок, будут и дальше заниматься экономикой. С такими же проблемами. Но это интереснее и реальнее.

Ну а по поводу сегодняшней войны - ничего с нами не сделают. Выпилят, не выпилят - поднимемся, у нас лучшие бойцы, и - глядя на них - видно лучшее будущее!