Сказ о том, как еХохол еБульбашский НФ ТОшил.

Day 1,943, 15:07 Published in Belarus North Macedonia by zMensk

Жила была Белка. Спокойно, никого не трогала. Но видать стала успешной и к нам потянулись хорошие люди в поисках фана и реализации своих возможностей.
Но не только с благими целями.
Как известно , на ведущую партию страны решил позариться иммигрант. Выдает себя за украинца, но в душе, как говорят , совсем не украинец.



Да и попал он к нам случайно. Случайный конгрессмен решил проявить инициативу и помог несчастному попасть в нашу страну.



Его сразу спалили. Характеристика от его "товарищей" :



Где то увидев его шедевр по сбору команды на ТО нашей партии я послал ему запрос на участие. Как же такое событие и без меня ?
К тому же, он предлагал аж 3 голда за голос. Т.к. нашей партии нужны танки, я попросил 21голд. Но, увы. Кривой посчитал всех беларусов за лапухов и голд остался только приманкой.



Поняв что шансов нет, что его величеству нанесен непопровимый моральный урон, Кривого понесло на личности



Последняя попытка захвата власти так же не увенчалась успехом.


[16.03.2013 13:29:22] ZmicerU: Ya Krivoy RU для ZmicerU | 19 ч.назад
Давай смотреть правде в глаза, у тебя шансов нет. Давай объединимся, залей за меня свои голоса, после выборов я отдам тебе партию, мне просто нужен сам факт её взятия.

ZmicerU для Ya Krivoy RU | 16 ч.назад
ахааха.. ну я не побежу, победит тадеуш - мой однопартиец 🙂


Но, все же мы убедились, что в партии присутствует 10-к человек, кто за голд продаст родину. Даже за теоретический. Нам, как бы, все равно- ведь каждый сам себе хозяин, но задуматься стоит некоторым 🙂

Спасибо за внимание!