[МП Предвыборная] Девять мифов о ревендже.

Day 1,903, 01:57 Published in Russia Russia by myrevenge


Доброго времени суток, милая сердцу еРоссия.

Да, так уж вышло, что эта статья предвыборная. Но в этом виноват не я, а румынские админы, которые придумали каждое 5 число месяца проводить президентские выборы.



В последнее время в прессу и скайпочаты начала проникать составленная крестьянами от пиара мифическая информация о кандидате ревендже.
Но Министерство Пропаганды не дремлет и сегодняшний специальный выпуск посвящен развенчанию этих мифов.
Кроме того, мои избиратели получат всю информацию о "плане ревенджа" и смогут задать вопросы в комментариях.



Миф первый. Ревендж не может в политику.

Глупо и несерьезно. Если бы ревендж не мог в политику - его бы не поддержали на выборах 4 партии, две из которых входят в топ-5.
Он вообще не попал бы в список кандидатов, поскольку собственную партию никогда не имел, а в тех, что уже есть - хватает и своих желающих.



Миф второй. У ревенджа нет опыта управления страной.

Кто это вам сказал? Ревендж достаточно поучаствовал в управлении страной и здесь, в еРепаблик, уже выдвигался на должность президента, создал собственное министерство и добился признания его официальным.
В одной из параллельных Репабликов ревендж более двух месяце управлял еРоссией, и страна при его правлении всегда была одной из первых (а нас вовсю пытались нагнуть поляки и ТОшная оппозиция, но не смогли).
У ревенджа, помимо всего прочего есть большой опыт управления разнородными коллективами, он умеет организовывать даже самых ленивых людей, находя для них мотивацию и всегда приводит свою команду к победе.



Миф третий. У ревенджа нет команды.

Ну если команда для вас - это уважаемые бойцы ТК, Чугайстр, Овермаинд и лично товарищ Черный Русский, то да - у ревенджа нет этой команды.
Но не забывайте - что в еРепаблик за еРоссию активно играет более двух сотен человек (больше конечно, но это самые активные).
Так что в команде ревенджа достаточно умных, деятельных и опытных игроков. Некоторые из них ради такого дела выбрались из туклика, других вы знаете по публикациям в прессе, третьи по меркам еРепаблик еще новички, но от этого не имеют меньше прав на определение судьбы еРоссии.



Миф четвертый. У ревенджа нет правительства.

Очень даже есть.

Вот смотрите сами - например МО, это должен быть уважаемый в среде военных человек, знакомый с тактикой ведения боев, ответственный и с достаточным онлайном.
Специально для кандидата ревенджа господин Petrenych, Капитан третьего полка ГРАДа согласился найти достаточный онлайн, поскольку все остальные качества у него уже присутствуют. Кроме того, у него будет два помощника, один по техническим и один по организационным вопросам.

Идем дальше - МИД. Буквально разрываемый на части k.v.i.z, хороший дипломат и не менее хороший человек согласился занять этот пост. Ему не так важны политические амбиции кандидатов, как та польза, которую он может принести стране из кабинета МИДа. Соответственно все наши лучшие дипломаты, работающие не на конкретного президента, а просто для еРоссии, остаются в строю.

МинИнфо. Да, мне не нравится то, что сейчас там происходит. Вернее не происходит. Поэтому в МинИнфо я возвращаю CheshireCat, как человека, который пишет статьи для удовольствия читателей, а не для галочки о проделанной работе.

Ну и наконец Министерство Демографии. К сожалению, всеми любимый Лекс Абелардо ушел в реал, но его всегда рады будут снова видеть в МинДеме. Пока же в команду Министерства войдет около 10 игроков, каждый со своим кругом обязанностей. Полноценный ББ не обещаем, но советники президента решились скинуться парой РЛ рублей и замутить рекламу в популярных игровых сообществах РуНета. Пришедших тут же встретит служба кормления новичков, информацией их обеспечат по уже улучшенному списку гайдов, работа над которым начата еще при Лексе. Дабы было с кого за все это спросить, Министром Демографии и его координатором назначается тезка бывшего МинДемовца Suprema LeX.



Миф пятый. Ревендж не может в экономику.

А самое главное и не хочет. У нас есть замечательный Конгресс, они давно привыкли решать, как пилить бюджет на равные дольки, вот пусть и придумают, как его наполнить. А то их что-то давно не слышно.



Миф шестой. Ревендж не может во внешнюю политику.

Ну если честно, то если бы я не любил еРоссию так сильно, я бы на 4 минуте своего президентского срока напал бы на Америку, на 8 минуте на Польшу, а на 12 - выпилил бы Китай.

Но поскольку я все таки предпочитаю жить в невыпиленной стране, то собираюсь использовать часть наработок прошлого кабинета, хотя и не все, плюс подписать два новых МПП, плюс нам поступило очень выгодное предложение распилить одну наглую и ни с кем не делящуюся страну. Да и мудрых советов МИДа (не министра, а министерства) никто слушать не запрещал.



Миф седьмой. Войны не будет.

Будет война. И не эпичная однобитвенная пострелялка (хотя первые пять раундов было весело, спасибо румынам), а нечто, что заставит вас проветрить уже запревшие в кладовых батоны и поднять цену на танки.
Более того, я хотел бы озвучить с кем эта война прямо сейчас, но во первых советники мне морду набьют, а во вторых есть информация, что кое-кто во властных структурах может очень серьезно помешать этой войне, если она будет предложена публике раньше срока (но долго тянуть не будем, мне тоже охота пострелять по... врагу)

И да, всегда, если не взлетит, мы можем е***ть по Ирану.



Миф восьмой. Ревендж чего то недоговорил в предыдущих двух мифах.

Конечно недоговорил. А то опять коммунисты скажут, что на самом деле это их план.



Миф девятый. Ревендж не любит коммунистов.

Что вы там курите в последнее время в политбюро?

Провокация. При всех проимперских взглядах ревенджа даже Товарищ Хаос говорил: "ревендж конечно ср***й либерал, но гораздо лучше всех остальных ср***х либералов", а Товарищ Орда даже дал ревенджу денег на первый журналистский проект (потом пожалел конечно, но деньги я уже потратил)
Во-первых, коммунисты - это миллионы дамага для страны, отказываться от них глупо, а отобрать не получается)
Во-вторых, коммунисты - это веселые ребята, как часто я искренне смеялся, читая их статьи и комментарии.
Ну и в-третьих, если отбросить ярлыки, которые мы так любим навешивать в этой игре - даже в партии Коммунистов есть просто хорошие люди, и никакие выборы не повод, чтобы перестать их таковыми считать.

А компартию я не люблю, да. И искренне желаю им с треском проиграть на выборах и свалить наконец отсюда.



Миф последний, десятый. И совсем не о ревендже.

Антропофаг - хороший президент для еРоссии.
Наглое, бессовестное вранье. Антропофаг - хороший президент для Антропофага.
Был бы он действительно хорошим президентом, и хотел продолжить свой курс, ради того, чтобы завершить начатое, он бы согласился пойти премьером к Истварриору.
А так видимо без медальки уже нет достаточной мотивации на бессонные ночи ради страны.

Впрочем, чисто по человечески я его понимаю, и желаю как следует выспаться за следующие 30 дней.



Вот собственно и все, задавайте свои вопросы.
И не забудьте поучаствовать в стихотворном конкурсе от Министерства Пропаганды.