Предвыборная статья

Day 1,891, 10:16 Published in Russia Russia by Namorik


Как видно, презентации к выборам стали редкостью, тем более к выборам в конгресс. Но я все же решил написать свои личные положения.

1) Бейби-бум.. Для бейби-бума необходимы фан и грусть, злость и радость, а значит нам нужна БОЛЬШАЯ ВОЙНА! Чтобы призвать людей влиться в игру нам требуется побороться с ненавистным противником реала. Можно рассмотреть много кандидатов, но лучше США вряд ли удастся найти. А после начали войны, активный призыв к народу вне игры, вступиться за виртуальную родину, и беби-бум гарантирован! Это срабатывало давным-давно - сработает и сейчас!

2) Внешняя политика.. Не люблю американцев.. Называйте меня расистом, нацистом и другими грязными словами, но не люблю я их. Опять же, нужна война, хоть и не прямо сейчас, но нужна...

3) Налоги.. Всегда следует стремиться к уменьшению внутренних налогов. Где-то благодаря увеличению налогов на импорт, местами оптимизация трат, а иногда сокращение статей расходов. Но налоги должны стать меньше.

4) Фан.. Удовольствие, потеха, веселье, развлечение, забава... Я за фан! Больше фана в игре - меньше будут уходить и активнее будут приходить.

5) Внутренняя политика.. Политика должна быть открыта настолько, насколько это вообще возможно. Кто за что голосует, кто что выбирает, кто чего хочет, кто что делает. Народ должен знать! Это составная часть фана.

6) Несите мётлы! Грязи много! Будем чистить! (с)


Проголосуйте за меня выбрав партию Constitutional Democrats!


Интересна любая из моих идей или возможно какое-то слово, а может даже какая-то буква?О_о Ставьте Vote и подписывайтесь на газету!