[МинИнфо] Краткая справка по кочевым народам.

Day 1,889, 03:18 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU



Добрый день, уважаемые россияне!

Ещё в конце предыдущего президентского срока, человек-кадет Лужков высказал весомое предположение, что на просторы уютненькой еРоссии нацелились наши бывшие союзники из EDEN - румыны. Действительно, жизнь в текущих границах стала для флагмана ЭДЕНа невыносимой. Куда ни кинь, вокруг враги, которые хотят (и могут) Румынию выпилить. Есть, правда, один пограничный союзник, да и тот Украина. В такой ситуации для Румынии естественным выглядело бы пойти по стопам хорватов и переехать подальше от кипящих Балкан. Например, в Азию. Например, через Россию.



Недавно Румыния была выпилена совместной атакой венгров и поляков. Освободилась в регионе Maramures и тут же кинула NE Венгрии. При этом войну Румынии объявляет Польша. Параллельно румынские войска практически в одну калитку выигрывают RW в Добрудже, таким образом, выходят на границу украинских колоний Венгрии.

Что может произойти теперь? Возможно, что ничего - Румыния может быть снова выпилена в течение пары дней. Но нас же должно волновать следующее возможное развитие событий:

1. Венгрия нападает на Тавриду и захватывает её.
2. Румыния нападает на Бессарабию и захватывает её. Затем нападает и захватывает Тавриду.
3. Происходит пинг-понг Румынии и Венгрии. В это же время Северный Кавказ переходит к России в результате RW.
4. Румыния кидает НЕ России, оккупирует её, получает доступ к азиатским границам, далее остается “сидеть” на российских регионах или перемещается куда-либо в Азию, например, оккупирует Японию и Южную Корею.
5. Венгрия захватывает румынский Северный Кавказ, который Россия довольно длительное время отказывалась передать ей в аренду и добавляет 4й бонус к своей оружейной промышленности.

Данная статья ни в коем случае не является призывом к панике или бряцанию оружием, однако, рекомендуем вам в ближайшее время следить за событиями в этом регионе.



Напоминаем вам, что несмотря на то, что статья с социологическим опросом выпала из топа, прием ответов респондентов продолжается до сегодняшнего вечера, а сами ответы уже начали обрабатывать специально выдрессированные ленивцы.

Отдельную благодарность болдом хочется выразить нашим иранским товарищам за их комментарии, верность одному из альянсов и замечательную иллюстрацию “Стокгольмского синдрома”.

Спасибо за внимание!