Про ЛКПР, рыбу и гнилую голову. [Дополнено]

Day 1,880, 20:06 Published in Russia Russia by Ned G


Нижепреведенная статья является агитационным бредом чусть более, чем полностью. Написана она с целью ТО ЛКПР

Здравствуйте господа. В первую очередь, эта статья написана для членов партии Best Counter Elite, для тех членов, кто остался верен своим принципам и антиилитарной идеологии. Как вы, возможно, заметили с недавних пор я бросил кресло председателя в собственной партии. Бросил, чтобы присоеденится к, на мой взгляд, самому прогрессивному и правильному движению, к движению, созданному с целью противостоять страшнейшей и опасной гидре. Гидре, которую принято называть илитой.

Но вскоре, меня постигло огромное разочарование. Вчера из непродолжительного разговора, происходившего на еБирже, при многочисленных свидетелях я узнал, что создатель и идейный вдохновитель нашей партии Aleksandr Kolchanov намерен отказаться от во многом своих идей и произвести переориентирование партии.



Ничего не напоминает? Один игрок, возможно с поддержкой небольшой прослойки, собирается единолично изментить все основы партии. Не против этого-ли он обещал бороться? А все потому-что



Как это называть? Предательством? Политической слепотой и недальновидностью? Давайте подумаем, почему так могло выйти. К счастью, не нужно далеко идти за ответом на этот вопрос, представитель илиты сразу же "сдает" своего иуду:


Возможно, конечно, что никто Колчанова не покупал, а то, что вы видите есть ни что иное, как своеобразная шутка Оддкида, но факт остается фактом: Колчанов собирается предать славное и нужное дело.


"Каким образом он этого добъется?"-спросите вы. Отвечаю: захватив, заТОшив нашу с вами партию. Потому-что попытка выставить свою кандидатуру в председатели партии с тем, чтобы в последствии растоптать, сломать все её прошлое, есть ни что иное, как ТО.
Этой статьей я выражаю свое недоверие к Колчанову или любому иному предателю идеологии, как возможному председателю партии. Да, я не могу просто сидеть и смотреть, как нужное нашей стране дело будет втоптано в грязь и похоронено на потеху заскорузлым илитариям. Для того, чтобы этого не произошло, я выставляю свою кандидатуру в председатели партии ЛКПР и прошу всех, кому не безразлично наше дело и будущее нашего еГосударства поддержать меня на этих выборах. Кроме тех причин, которые я описал выше есть и другие. Например здравый смысл. Я-отличный представитель нового еИгрового поколения, на развитие которых всегда была ориентирована наша партия. За те три месяца, что я нахожусь в игре, я успел дважды побывать в конгрессе нашей страны, имел опыт работы в МинИнфо, МИД и МинДем. Теперь, я надеюсь, что буду неплохим председателем нашей с вами партии, если, конечно, вы окажете мне свое доверие, которое я не подведу. А Колчанов пусть занимается своим радио.

Дополнение
Спустя 4 часа после выхода статьи кто-то засуетился. Я получил приглашение ilya_aLenin переговорить с ним. Да, именно от Ильи Аленина, человек из команды Колчанинова, человека многократно призывавшего голосовать за партию Comrades, которая всегда кичилась свим илитаризмом. Вот его слова:


В качестве доказательства он предоставил 2 скрина (первый, второй). На втором, как вы заметили Илья защищает название, а на первом что-то обсуждает в чате партии с кадетом PetrovichVrag.

В ответ на мой категорический отказ снять свою кандидатуру:



Подкуп-очень красиво, правда?

И еще один интересный момент:




По словам Аленина он единственный из актива партии, кто за сохранение идей. Тогда зачем его как-бы "противнику" Kobelev Vladimir помогать нам советами?