Пару советов новичкам

Day 1,876, 07:45 Published in Belarus Croatia by krems0da

Приветствую всех игроков е-белки, особенно рад буду если эту статью прочтут новички.
МОИ ВАМ СОВЕТЫ:
..............................................

1. Вступайте в военный отряд( он же МЮ, милитари юнит) -- список военных отрядов вы можете найти в верхней вкладке сообщество --> военный отряд.

Плюсы: вы сможете выполнять дневное задание (дэй ордэр, ДО) -- в начале каждого дня убивая определенное количество врагов во благо страны. За это будете получать 5 частей от базуки и 1 батончик. Кроме того вы станете членом военного братства, а в чате отрядном (он на странице справа, возле чата друзья и партийным чатом) всегда можно в трудные времена попросить хлеба и оружия
..............................................

2. Вступайте в партию которая вам близка: сообщества --> моя партия (http://www.erepublik.com/ru/main/rankings-parties/1/83). Если вам близки идеи социальной справедливости и по нраву политика левого толка, то рекомендую свою Аграрную Партию.

Плюсы вступления в партию: тут можно начать партийную карьеру, выдвигаться в конгрессмены (а это даёт возможность влиять на принятия законов + медальку) и возможно в будущем стать президентом страны. В чате партийном вы всегда также можете спросить совета, попросить хлеба и оружия (главное не злоупотреблять этим ))
..............................................

3. Читайте прессу ("популярные новости" на главной странице), вотайте (нажимайте зелёную клавишу Vote в левом верхнем углу статьи) и подписывайтесь на газетки (в правом верхнем углу статьи).

Плюсы: вы будете в курсе событий и сами будете принимать участие в социальной жизни е-страны. В статьях часто бывают раздачи еды и оружия.

///////////////////////////////////////
Особенно полезные статьи:

а) Belarus Support (ежедневная гос-поддержка новичков). Тут вы можете получать каждый день хлеб.

б) Недельная программа снабжения новичков (с 20 по 26 уровень) хлебом от Alexander wor. Пишите этому челу в личку и он вас скорее всего включит в следующую свою недельную программу.

в) также иногда в статьях Министерства Финансов (МФ) бывают акции по выдаче беспроцентных(!) кредитов населению под улучшение тренажерных залов (обычно когда бывают скидки-акции от администрации игры. В это время на главной странице появляются красивые банеры "-40% на абгрейд тренек" и.т.д.) Это очень полезная вещь для начинающих потому как денег и голда всегда не хватает, а взяв кредит и улучшив тренажерный зал вы будете получать больше силы уже сейчас!
В прошлый раз чтобы взять такой кредит нужен был поручитель (ваш хороший знакомый игрок высокого уровня). Поэтому общайтесь и дружите с другими игроками )
////////////////////////////////////

...............................................
4. Не бойтесь бить голыми руками, если нет оружия. Если у вас есть возможность заходить в игру пару раз в день этого должно быть достаточно для выполнения "дневного задания". Я бил голыми руками очень долго пока был новичком и ничего, не развалился ) Под крупные битвы обычно бывают гос-раздачи снабжения (снаба: оружия, хлеба)
...............................................

5. Не бойтесь спрашивать совета у бывалых игроков если что-то не понятно!

Всем удачи и успехов в игре!