[МинДем] Квесты. Модернизация.

Day 1,847, 17:00 Published in Russia Russia by AndyVortex


Приветствую!

Спешу информировать, что с нового бюджетного периода производится модернизация программы квестов для новичков: вводятся ступени выполнения квестов.
Для регистрации на квесты вводится максимальный лимит - 28 уровень, для завершения - 30 уровень. Общие условия остаются такими же, только для каждого квеста вместо определенного числа, нужного для выполнения квеста, устанавливается некое n в зависимости от ступени.

Например, возьмем условия выполнения квеста Новые знакомства и приведем его к новому формату.

Как было:
Задача: завести более 50 друзей (при старте должно быть не более 30).

Как стало:
Задача: завести более n друзей.




Квесты являются сквозными, т.е. зарегистрировавшись, например, на Огневой рубеж III, и набив более 750.000 урона в одной кампании, игрок получает награду в тройном размере.

На первый взгляд, программа кажется достаточно затратной, но на самом деле все совсем не так. Для расчетов берем цену одного q7 танка равную 15.5сс и цену восстановления одного hp равную 0.02сс (q2 и q3 еда 0.08сс и 0.12сс соответственно), и в итоге получаем сумму в 6236сс. Учитывая, что полный набор квестов пройдут немногие, да и на полное прохождение будет затрачено примерно 3-4 месяца, инвестиции считаем оправданными.

Изменения в форме-заявке на участие и в дежурной статье будут внесены в ближайшее время.

С уважением,
куратор программы квестов для новичков,
AndyVortex