Что я наделал /о\

Day 1,826, 04:41 Published in Russia Russia by PetrovichVrag
"Это была сумасшедшая неделя в «тайной политике» полная переговоров, блефа, уступок компромисса и крупнейших разводов в новейшей истории со стороны широких политических сил и многого чего интересного"
Mr. Alex Great

Многие из вас могли заметить, что на прошлых выборах президентов партий (ПП), я благополучно заТОшил возглавил партию Russian National Ewoks. Основателем партии является Khotko, теперь известен как Ministry of Propaganda RU. Моей главной целью было вернуть партии первоначальное имя - Russian National Ewoks, до этого партия называлась In the name of KHOTKO.

Над чем же будет работать партия? Здесь бы я мог пообещать много проектов направленных на новичков и социализацию, протаскивание новичков в конгресс и горы золота, создать новый альянс и бла-бла, но я не буду этого делать. Итак что же мы можем попытаемся сделать?

1. Объединить партии во главе Russian National Ewoks. Для этого мы построим дружественные отношения с партиями. Должна быть одна партия, народная, чтобы работала в интересах общества!

2. Не будем участвовать в "срачиках" партий, а только в дисскусиях направленных на благополучие еРоссии

3. Будем стремиться в конгресс, для оперативного получения информации

4. Откроем проект направленный на новичков. Этот проект пока на бумаге. После доработки он будет представлен нашим Министрам и тока после их рассмотрения, можно будет судить о будущем этого проекта.

5. секретный пункт, о котором знает только настоящий Эвок


Russian National Ewoks - это прежде всего элитная партия, но мы всегда рады тем, кто желает нам помочь


(картинка кликабельна)

PS: спасибо Zencheg за баннер Эвоков