ПЕРША!!! Роздача- Завершено!

Day 1,823, 10:50 Published in Ukraine Ukraine by AkexxKAN

Всем доброго времени суток!!!

Это первая моя статья...надеюсь не последняя

Помню, была зима 2009 года. Сидел я в кресле и юзал всемирную паутину в поисках онлайн игры с политическим модулем. ВЕЛИКИЙ ГУГЛ подсказал www.erepublik.com Я зашел в игру, понажимал кнопки разные и не разобравшись выключил ее. Через несколько дней, один мой знакомый рассказал мне, что играет в "репку", при этом объяснив все прелести этой игры, меня заинтересовало! В тот же день, я повторно зашел в игру и.....затянуло.
Это были славные времена - тогда в емире существовала такая страна как еУкраина, которая могла дать отпор любой стране и которой считались!!
Потом, по личным обстоятельствам, я вынужден был покинуть игру. И вот спустя почти 3 года, я вспомнил об этой игре. Зашел в игру, и с удивлением увидел, что мой аккаунт живой. Но еще больше удивило, что я не нашел неньки на карте емира. И вот спустя два месяца нашей страны так и не появилось.
Кто в этом виноват и что делать уже многие писали, обсуждали, только толку нет!!! Все только друг на друга кидаются и спорят, что они правы. Ясно одно, что тем кто у власти чего то не хватает. ВОПРОС!!! ЧЕГО???

И напоследок, небольшая раздача!!! Игроки до 25 уровня включительно, которые провотают и подпишутся на газету получать по 40 единиц 1Q оружия, каждый 50 вот по 100 грн не зависимо от уровня, каждый 100 по 200 грн. От Вас номер вота и саба в коментариях!


няшка