Реформы в имперской партии

Day 1,797, 09:56 Published in Russia Russia by Teumiel

Доброго времени суток, ероссияне! В этой статье я бы хотел ознакомить читателя с проведёнными и проводящимися в нашей партии реформами. Большая часть инициативы и ответственности лежит на текущем председателе партии (то есть мне), но верные сопартийцы тоже приняли участие в обсуждениях, голосованиях и заполнении форм.


Смена названия и ребрендинг
Было решено убрать на второй план неомонархизм, белое движение и царскую Россию и выделить квинтэссенцию - идею Империи и имперское движение.

Изменение политической направленности
Дабы не вставать в одном ряду с националистами, неофашистами и неонацистами, было решено изменить направленность с ультраправой на правую (правоцентристскую), наиболее подходящую нам.

Создание совета партии
Для того, чтобы председатель мог посоветоваться и узнать мнение сопартийцев по какому-то вопросу, был создан совет. Подробнее про состав и функции совета можно почитать в нашем новом уставе.

Отряд Imperial Guards
Некогда подконтрольный партии, но ставший полумёртвым отряд "WHITE GUARDS" некоторое время назад сменил командира, а теперь стал отрядом Imperial Guards. Более того, отряду была выдана новая форма. Налажено снабжение, организована коммуна, в будущем будет увеличено и стабилизировано снабжение бойцам отряда.

Сам устав находится здесь.



кликабельно: