Бабло побеждает Добро

Day 1,796, 07:11 Published in Ukraine Ukraine by President Ukraine


Как все уже знают первая серьезная битва, направленная на освобождение нашего региона закончилась неудачей. Можно винить президента, можно винить правительство или министра обороны. Но давайте сначала проведем анализ битвы:

Хочу всех поблагодарить, что поставились серьезно к битве и мы показали действительно, что готовы сражаться за свой регион! Все воевали и вкладывались! Мы показали один из лучшх показателей за последние месяцы!
Официальный дамаг за битву 240353131, но это далеко не полный, если кто-то может достать и привести цифры, то я с удовольствием добавю ссылку на вашу статью!


1. (МінДем) РОЗДАЧА ХЛІБА - думаю, эта государственная раздача позволила бойцам 1 и 2 дивизиона сливаться на все здоровье.

2. Podolia + Роздача.3-4 дивізіони с фулл хп пишіть в приват. - раздача от министра обороны.

3. Координация. К сожалению, даже не понадобилась, так как третий и четвертый дивизионы не могли дать должное сопротивление, и как не пытались наносить удары и контролировать толком ничего не получалось...

4. Битва была направленная, но всех предупреждали, что на битву не нужно сливать все ресурсы. Мы провели разведку боем, надеюсь, никто не обиделся на власть, что мы не дали танков или не проводили координацию.



Теперь посмотрим, кто нам не дал отбить наш регион:

1. Огромный вклад внес президент Молдовы Ionut Moldoveanu, он контролировал ход битвы целый день, сам набил 57,105,152 дамага в 3 дивизионе и установил новый рекорд в ерепаблик для 3 дивизиона, проспонсировал не самых дешевых наемников, скоординировал и по-царски проспонисровал своих солдат в 1 и во втором дивизионах. Откуда у него деньги? Говорят, что вкладывает еврики с карточки - рудмины дожны быть довольны. Надеюсь, они не в сговоре против еУкраины)

2. Отряд наемников Lazokrasi, наемники получили приказ не дать освободить наш регион. За деньги они согласны продать не только свою страну... В итоге вошли в ТОП5 по нанесенному дамагу из всех МЮ в еМире. Думаю, они остались довольны спонсированием и выпоненной задачей.

3. Несколько дней назад еМолдова отличилась в боях за еМакедонию. Поэтому была поддержка и очень ощутимая от данной страны. Партнерские отношения.

4. Так же возможен международный конфликт с некоторыми странами ЕДЕН. Так как некоторые "наши" союзники били против нас за еМолдову.



Выводы: надеюсь, что украинцам понравилось биться с врагом всем вместе! Мы действительно являемся силой, с которой нужно считаться врагам! Если мы так будем биться и дальше против врагов, то нас признают, как отважных воинов. Если будем так же координировано воевать за наших союзников, то они у нас действительно будут!
Так же спасибо, нашему восстанию могут сказать админы игры, наемники Lazokrasi и разные отряды, которые получили спонсирование от молдавского президента.


З повагою, Президент еУкраїни - Skorpion1984