Первые шаги на посту президента еУкраины!

Day 1,794, 11:12 Published in Ukraine Ukraine by President Ukraine

Думаю, украинцы уже ждут отчет от президента и правительства, тем более еУкраина так и не появилась на карте, улучшений никто не почувствовал и координации тоже еще не видно.

Начну по порядку:
1. Министерство демографии начало работать, проводится спам молодых, помощь молодым по игре, разъяснение азов игры. Не могу сказать, что работает на полную мощность и на высшем уровне, но работа по отримальной работе министерства идет полным ходом. Если у кого-то есть желание и время - обращайтесь ко мне в личку - устрою в МинДем ментором, будете приносить пользу украинскому народу!



2. Экономика.
а) Благодаря слаженной работе коалиции и министерства экономики запущен закон на уменьшение налогов для украинцев и обложение налогом импортных поставщиков. На данный момент даже оппозиционеры одобряют закон 8 голосов ЗА
К сожалению, закон "ПДВ та Податок на імпорт: Зброя" нужно отложить минимум до воскресенья. Виновник - Иван_Сирко, который зажал свой закон по неизвестной мне причине)
б) Министерство экономики работает и предлагает новые идеи. Сразу улучшения не почуствуете, но работа ведется. У кого есть предложения или новаторские идеи - предлагайте мне в личке или министру экономики!



3. Военная координация и работа по освобождению наших регионов
а) 2 абсолютно разных врага: венгры, которым силы хватает нас удерживать, регионы беларусов, еще и вытягивают бои союзникам и молдоване, президент, которых нашел клад и решил полностью его потратить на игру и проспонсировать админам игры новую виллу. Подыскиваются оптимальные подходы для освобождения наших регионов - просто с криками "Слава Украине" отдавать не хотят(
б) Координация среди наших МЮ: у сожалению, у Конгресса не так много законов, чтобы можно было выводить деньги с казны по чуть-чуть, пусть чуть накопится, если не получится без государственных, то выведем и вложим в войну. Насчет простой координации украинцев, то хочется отметить оппозиционеров: "большой привет форесту и имаму)с найлучшими пожеланиями" и великого молдавского героя Швейка"запам"ятайте спочатку головне правило - ви можете тільки рекомендувати комам щось робити. наказати ви не зможете нікому. хочете співпраці - вмійте домовлятися"
Давайте не забывать, что мы все хотим видеть свою страну Независимой и сильной, давайте приложим все свои силы для координации и не будем становиться в позу или тем более ставить преграды освобождению!
в) Завтра будет восстание против молдован. Ориентировочно часов в 10-00 по Киевскому времени. Надеемся, что все подготовятся, накупят ракет сегодня еще, приготовят танки и булки. У кого есть возможность помогите организовать раздачу, саплаи - принимаем спонсорскую помощь от украинцев для освобождения наших регионов: министру экономики


4. Внешняя политика
а) В основном все регионы находятся в оккупации под венграми, поэтому сначала решили с ними пообщаться и выяснить чего они хотят от нашего народа и от наших земель: оказалось, что у них почти подписанный договор с беларусами об оккупации беларусского региона без попыток РВшить его и невозможной войны между собой. Нам предложили отдать нам наши 3 региона, но чтобы мы им дали проходы к беларусскому региону и к их Тавриде) Чтобы мы не поднимали восстания и не нападали. Такие условия вызвали усмешку у меня, но мы вежливо продолжили переговоры и стали общаться. После длительного разговора венгры согласны были нас полностью освободить, подписать с нами МПП и защищать нас от всех врагов. Пришлось им напомнить, что мы все еще в ЕДЕН и что так координально менять союзников еще не готовы.
б) Отношения с ЕДЕН Честно говоря ожидал, что все кинутся к нам и будут предлагать свою помощь по освобождению наших регионов. Но румыны сами просят помощь, хорваты... Ладно, пока будем общаться с остальными членами альянса. Завтра будем воевать с еМолдавией. Надеюсь будут помогать.
в) Ведутся переговоры с CTRL. Как мы видим США бежит через всю карту, чтобы объявить войну еВенгрии и помочь нам отвоевать наши территории в восстаниях, и, возможно, в совместных военных действиях против оккупанта.
Будут вестить переговоры об улучшении наших отношений( напомню, американцы считали союзниками россиян, на которых мы напали, и которые их предали, подписывая договор с еВегрией)

По внешней политике хотелось бы сделать референдум и спросить у нашего народа о нашем положение в ЕДЕН, о переходе в другой какой-нибудь альянс и какой например, но видим как много железяк у нас в стране, понимаю, что это не будет мнением людей. Поэтому просто напишите свое мнение в комментариях. Возможно именно ваше мнение станет решающим и направит министерство иностранных дел на правильный путь. Иногда можно позволить чуть демократии. Но выглядеть будет так: "мы посоветуемся и я решу")
З повагою, Президент еУкраїни - Skorpion1984