Война Духа и Тела

Day 1,745, 14:07 Published in Belarus Russia by Blood-Red _Sandman



Буддистский Поклон Вам, дорогие!


АТ! Статья содержит очень много русских букаф...

Часть Первая. О Духе.

Дух любой е-страны – это ее жители. Это мы с Вами. В странах, как и в отдельно взятом человеке, гармония не такой уж частый гость. Человек постоянно выбирает, как ему действовать, разбираться с проблемами, решает внутренние противоречия. В стране же постоянно идет противостояние групп людей. Например, по политическим причинам. Это естественно. Не могут все люди думать одинаково, а идеального пути абсолютно для всех не существует.

Срачики, на самом деле, нормальное явление для любой страны, что в реальном мире, что в данной игрульке. И они присутствуют везде. Кто-то борется за власть и свои цели, кто-то за группу своих товарищей, кто-то просто спускает пар после тяжелого дня.

Можно ли победить срачики? Неа. Ну только если в е-стране останется один активный игрок. А нужно ли это делать? Опять таки «неа». Честно скажу, без срачиков тут бы было скучно. Это составная часть игры. В нее же играют обычные люди. Это все равно, что остановить войны в реале. Но! Если не хотите во всё это лезть и оставаться чистыми, то необходимо запомнить для себя несколько простых правил:

- Никогда не лезть в большую политику;
- Никогда не лезть на троллей;
- Никогда прилюдно не затрагивать темы национальностей/идеологий/курса_страны и т.п.

Каждый решает для себя. Я сделал свой выбор...





Часть Вторая. О Теле.

Тело – всего лишь вместилище духа, просто сосуд. Тело не имеет сознания, оно не может что-то самостоятельно решать. Но и у сосуда бывают потребности. Тело еБеларуси – это ее земли. Мы лишились наших земель вследствие двойного проникновения еБалтов в нас. Но в этом есть и свои плюсы: августовские новички, жаждавшие военных действий, наконец-то увидели, что на данный период представляет собой еБеларусь в военном плане и без помощи тех, кто готов бескорыстно сливаться за нашу е-Державу.

Восстановить тело сейчас реально. Для этого необходимо выигрывать в восстаниях. Хотя бы одно успешное – и мы снова на карте. Какое-то время...

Кстати, просто положу сюда скрин одной из идущих сейчас РВ за нашу свободу. Обратите внимание, кто занимает первые места. В следующий задумайтесь прежде, чем еще раз кинуть таких союзников.





Часть Третья. Бонусная.



Да, несмотря на то, что уже в двух статьях упоминалось данное «несчастное» происшествие, я хотел написать об этом. Хотел. Пока не увидел фотки РЛ Микиты. Черт, он такой милашка, что я его даже троллить не смогу.


(Угу, эт Микита Ин-Риал-Лайф. Ну, тот, который справа, разумеется)

Микита, искренне желаю тебе удачи в жизни. Я серьезно. Одно дело издеваться над взрослыми мужиками, и совершенно другое... В общем, удачи, правда.



Благодарю за Внимание, Мои Сладенькие!



(Тут у меня должен был быть охрененной красоты баннер, но, мой фотошопер видимо ушел в запой. Просто представьте, что здесь очень красивая феча, ага)