Предвыборная статья, 1/2

Day 2,172, 13:05 Published in Belarus Norway by Ivan Blok37
Доброго времени суток, уважаемые жители еБеларуси!

В этом месяце я баллотируюсь на должность президента страны. Меня выдвинула Партия Любителей Пива, позже её поддержали Партия Сыны Анархии, Аграрная Партия и Партия Незалежная Беларусь.

Хочу подчеркнуть, что выдвижение кандидатом в президенты не является моей личной прихотью. Просто некоторые кандидаты неприемлемы из-за большого риска ТО с их стороны, а с другой стороны многие опытные игроки, которые могли бы стать достойными кандидатами, заняты в РЖ.

Всё-таки, я искренне скажу, что это для меня большая честь, и я сделаю всё возможное для блага е-Беларуси. 🙂




Об октябре

В октябре перед нашей е-страной встал сложный вопрос: испортить отношения с Украиной или войти в конфликт с альянсом из-за Румынии. Мы решили покинуть завоёванные земли, но мы не забудем этого. (Да, мы злопамятные.)

Если обстоятельства позволят, мы попытаемся получить Москву в переговорах с Венгрией – чтобы у нас были бонусы от наших территорий в Финляндии.

А ещё, если этого недостаточно, при сборе денег на АС мы попросим помощи от союзников (они уже кое-что обещали). Повторюсь, если обстоятельства позволят нам это сделать.

Я понимаю, что необходимо соблюсти большое количество условий, но ситуация на международной арене может очень быстро измениться, и поэтому нужно дождаться 5-ого ноября и посмотреть, как будут развиваться события на карте мира.



Внутренняя политика

Может быть, эта тема кажется вам скучной, или вам кажется, что она не имеет значения, но, поверьте мне, споры разных партий в прессе очень сильно влияют на утечку молодых игроков из игры – это я говорю на примере е-Сербии. Внутренняя политика в е-Беларуси лично мне нравится. Спокойно у нас как-то.
Главной задачей во внутренней политике будет недопущение влияния иностранного фактора (помни о себе, Иван).



Об альянсе

В свой президентский срок я могу обещать стабильность, т.е. то, что наша страна останется членом альянса TWO.
Если будет сформирован новый альянс, е-Беларусь будет определять свои интересы с точки зрения геополитического положения.
Так как я серб в РЖ, моей задачей будет укрепление отношений е-Беларуси с е-Сербией. Конечно, это не исключает укрепления отношений с другими союзниками и дружескими странами.

Кроме этого, я буду принимать активное участие во встречах TWO HQ, проводить внешнюю политику вместе с МИД, предлагать законы депутатам на обсуждение до официального голосования, следить за работой МЭФ и возглавлять армию вместе с МО, если это будет нужно.

Информирование граждан страны хотя бы раз в неделю о том, что происходит в высокой политике, само собой разумеется. Это можно делать и чаще, если будет происходить что-нибудь интересное.



В данный момент это все, что я хотел вам рассказать. В следующей статье – состав министерств и некоторые идеи по развитию экономики в стране и поддержке новичков.

Спасибо за внимание,
Иван Блок37