М и Ж

Day 1,701, 11:11 Published in Belarus Belarus by Baba Jagodka

Как известно, женщины делятся на 2 категории:
1. "Ужас, какая умная" и
2. "Прелесть, какая глупенькая".

Но, для того, чтобы правило существовало, необходимо что? Правильно! Исключение.
Так вот,


Отсюда и проистекает объяснение на замешательство Каина "а это вообще особь женского пола? что то я не припоминаю за Ж личностями желания мультов/ботов... )))"

Действительно, по статистике мужчины склонны иметь не менее 3-х почтовых ящиков, а женщины - не более 2-х.
Среди тех, кто вообще пользуется интернетом и эл. почтой. Но много ли женщин использует этот интернет не для поиска рецептов, каталогов или погоды, а для создания себе параллельного мира в браузерной игре?
А среди таких много ли вы всем своим мужским коллективом вспомните замужних, с несколькими детьми, да еще помнящих и трогавших первые зародыши интернета на территории СССР? Многие из вас и родились-то не в той стране.
Но самое интересное, что я не одна!
И мы это любим и умеем!


Просто мы не посвящаем в это вас, мужчин. Потому что вы в своей гордыне приписали нам недомужественность, ограниченность стремлений и узкую серо-розовую направленность интересов. У немцев это звучит, как "Kinder, Küche, Kirche".
А на самом деле, вы просто боитесь, что мы окажемся умнее, расчетливей, хитрее, воинственней и забодаем вас в ваших же игрушках для больших мальчиков, запретим вам в них играть, как несостоятельным и навесим на вас эти Kinder, Küche, Kirche.

Не бойтесь, милые! Придите домой из е-Репы, поинтересуйтесь у подруги "Как успехи сегодня, дорогая? Сколько левелов подняла? Кстати, что у нас на ужин? Забыла приготовить? Так ты, наверное, голодная? Пойдем поедим где-нибудь, классный вечер сегодня!"

Потом напишите мне, что из этого получилось.
Играйте, мы вас любим!





P.S. Да, и напомню, что первый язык программирования АДА разработала женщина. В 19-м веке. Когда женщин-то и в университетах почти не было.

Я.