★Дежурки не будет?★

Day 1,633, 10:04 Published in Russia Belarus by Kirill Volkov


Доброго здоровья дорогие граждане! Как вы могли заметить, я прекратил печатать дежурки. Нет, не потому, что их почти не вотают 🙂 код статьи целиком и полностью забрал глава МинДема (Министерство Демографии), который теперь и должен будет её печатать (сказал, что с орги легче, но почему то мне кажется, что статья просто перестанет развиваться и будет печататься неактуальной). Всё дальнейшие улучшения статьи я буду проводить в статье дежурке еБеларуси. Если нужно будет я снова начну печатать дежурку (правда без раздач, ибо бомж).
Хочу сообщить о моих назначениях.
Как вы знаете - я конгрессмен в еРоссии (2 срок), теперь я являюсь членом кабинета министров президента еБеларуси PaulFromMinsk
6 мая я стал членом службы поддержки еБеларуси.
7 мая я стал послом еРоссии в еБеларусь
Надеюсь, что я смогу совмещать все эти должности и совмещать продуктивно. Например я вижу очень удобным сочетание членство в составе кабинета министров еБеларуси с должностью посла т.к. всегда буду в курсе всех дел напрямую + переговоры и консультации можно вести на достаточно дружеском уровне.

Картинка аля Кириллу было нечего делать ゾ
Кстати кликабельно

★Если вы новенький игрок, не имеющий представления о политике, или даже старичок, прошаривший эту игру вдоль и поперек, то стоит подумать о вступлении в партию Mafia Community. Мафия это не просто партия – это сообщество.
Сообщество игроков с различными идеологиями, отрядными принадлежностями, интересами. У сообщества нет ненависти к кому-то (в отличии от других партий), вместо этого, сообщество предлагает сотрудничество с другими фракциями для совместного усиления страны. ★

♠ ♡ ♢ ♣ Вступайте в наше сообщество! ♤ ♥ ♦ ♧ (PS:форму в шапке страницы партии заполнять не надо!)

PS: Приглашаем к сотрудничеству малые партии, за подробностями обращаться в ЛС.


Спасибо за внимание и потраченное время!