Почему я иду в правительство

Day 1,630, 13:01 Published in Ukraine Ukraine by Rewardos
Почему я иду в правительство.
Буквально вчера, мне пришло предложение от министра иностранных дел нашей республике стать его заместителем, на столь важном посту. Я согласился почти не думая. И вот почему я так сделал:
1. Это реальная возможность помогать еУкраине не только словами, но и реальным делом.
2. Возможность познакомиться с деятельностью международных альянсов, и с игроками из других государств.

Почему я остаюсь в ИЮ.
Как известно ИЮ, является явным антипатиком действующей власти. А я иду работать в гос.струтктуры, да еще к Ксенону, которого в политсовете у нас явно недолюбливают.
Но я считаю все равно это правильным шагом, и главное выгодным шагом для ИЮ. Пора отходить от резкой оппозиционности к данной власти, с ней нужно сотрудничать. Не известно когда мы сможем в следующий раз выиграть выборы, но у нас есть молодые игроки, которые могут работать в правительстве. И они в данный момент нужны еУкраине.

Одна из основных задач моего пребывания на посту заместителя министра иностранных дел, это попытка доказать, что несмотря какую лично ты позицию занимаешь по отношению к нынешнему правительству, с ним можно и нужно сотрудничать. И делать это нужно во благо страны.

Опять же из ИЮ я выходить не собираюсь. Мне нравится люди которые находятся в ИЮ, ее программа и идеология. ИЮ – это моя партия. Но постоянно сидеть в оппозиции мне тоже не интересно.