Всё хорошо?

Day 1,525, 07:05 Published in Russia Russia by fidgi

Как и обещал в прошлой статье выскажу мнение о том как сделать нашу жизнь если не лучше, то хотя бы разнообразнее.

Как вы знаете партийная еЖизнь практически канула в лету. Лолгресс тупо жмёт на кнопки (А около трети перестаёт жать через две недели. Надоедает же), всеобщая стагнация пробирается в умы и всё тяжелей противиться навязчивой мысли "а зачем барахтаться, ведь мы живём в кредит выданный теми кто всё построил и ушёл на отдых?"

Мы решили что пора что-то менять (многое, ох, многое) поэтому вчера вы стали свидетелями оживления КПСС. Сейчас наша команда состоит из разноотрядных людей часть из которых раньше были известны каждому, да и сейчас их имена много скажут олдфагам, а другая часть - известные деятели современности.

В данный момент КПСС собирается взять большинство мест в конгрессе для реализации проектов о которых пока рано говорить, но можно заметить, что уж скучать они не дадут точно. Наши кандидаты это в первую очередь опыт отдохнувших олдфагов закалённых в борьбе с болотом. Мы идём в конгресс не ради медалек. Мы просто устали.

Устали ждать когда что-то поменяется, устали видеть Россию запущенной и брошенной на произвол судьбы. Тут всё ещё есть живые люди, а не боты о которых твердят все кому не лень. Нужно только потыкать палочкой в амёб чтобы они оживились.
И снова будет активная пресса, партии будут вести предвыборную борьбу, а армия не будет зависить от мракобесия лолгресса.

Голосуйте за КПСС, а уж мы не оступимся!



Иду в конгресс в этом созыве. До этого тоже пробовал идти, но не видел смысла. Теперь многое поменялось 🙂. Смотрю на док с именами кандидатов КПСС среди которых и я затесался и гордость берёт. У нас есть все шансы.