Кандидаты от партии анархистов

Day 1,404, 01:20 Published in Ukraine Ukraine by Ivan Sirko



Всем привет!

Самая молодая украинская партия - партия анархистов, впервые принимает участие в парламентских выборах. Так как UA не входит в ТОП5, наши кандидаты в этот раз идут по списку партии United Ukraine. Спасибо UU и ее лидеру Skorpion1984, за возможность участвовать в выборах.
То, что самая старая украинская партия поддержала самую молодую - хороший знак, это позволяет смотреть на будущее нашего комьюнити с оптимизмом.

Партия анархистов основана недавно, но за это время мы уже успели сделать многое. Были открыты два MU Анархистской Армии, был проведен первый в истории еУкраины автопробег, проводились многочисленные акции.

Наши основные цели - свобода и равенство всех украинцев, прозрачность гос расходов, уничтожение коррупции. Мы верим, что все вместе мы сможем построить справедливое анархистское общество, общество в котором каждый сможет заниматься любимым делом и получать при этом достойную поддержку от государства.

Для того чтобы проголосовать за кандидатов от UA, переезжаете в один из двух регионов, на выборах кликаете на United Ukraine и голосуете за наших кандидатов.


Итак, кандидаты от UA:



Bukovina - Yaroslaw Samolyuk



Volhynia - madJAYson