Военные силы еГермании.

Day 1,403, 18:40 Published in Russia Russia by Kayn_82

Здравствуй дорогая страна.
Сегодня на ваш суд будет предоставлен анализ вооруженных сил нашего давнего союзника Германии. Германия находится в постоянном конфликте с Польшей, Швецией и другими странами ОНЕ. Последний раз страна была в полном составе очень давно. В настоящее время у нее 6 провинций – Бавария (за нее идет бой), Брандербург и Берлин, Нижняя Саксония, Мекленбург, Гамбург и Тюрингия. По данным сайта egov4you.info Германия занимает 30 место в мире с 1517 жителями и уроном около 30 млн.


BW – Бундесвер.
Бундесвер является регуляркой eГермании и изначально был разделен на несколько отрядов по силе. Руководство бундесвера полностью подчиненно Генеральному штабу. В данным момент используется общее название BWDE, хотя и сохранились кое-какие отряды.

BWDE Солдат 117 (активных 66), урон 7 млн. Общее подразделение современного Бундесвера.

Всеобщее начальное образование (AGA). Аналог нашей РВА. 30 солдат, урон 220 тыс.
Это подразделение занимается подготовкой новых игроков. Разделено на несколько частей, которыми командуют инструктора. Именно AGA кузница кадров для немецкой армии. Выпускники AGA входят в следующие отряды.

Территориальная бригада (HS😎. Солдат 33, Урон около 900 тысяч.
Главная задача HSB защита коренных немецких регионов. Их редко увидишь бьющимися в десантах и за союзников, только в особенных случаях. Кто проявляет себя в HSB, переходят на следующую ступень - КСК.

Спецназа (KSK) Солдат 37, Урон около 4,3 миллиона
КСК мобильные войска бундесвера. Только самые сильные, опытные и надежные входят в эту бригаду. Ночные десанты, битвы за союзников по всему миру, что делает этот отряд одним из самых боеспособных подразделений бундесвера. Количество бойцов КСК непрерывно меняется по необходимости.

EKO Viper Солдат 11 (активных 7), урон 1,3 млн
EKО Viper был гвардией. Входили самые сильные бойцы, как правило, из КСК. В данный момент из-за объединения почти вымерло.


FSK – Fliegendes Suizidkommando (перевод теребуются?) Солдат 50 (активных 36), урон 8,5 млн.
FSK – старейшая военная организация еГермании, проверенная в деле. Много раз доказавшая силу и веру традициям. В отряд входят бойцы разного уровня, вступление не ограничено по силе и опыту.


BC - Bad Company. Солдат 58 (активных 44), урон около 10 млн.
Самая молодая и быстрорастущая организация с очень интересной историей. Объединяет в себе партию и военный отряд, создавался разными игроками из Германии, США, Канады и Беларуси. В свое время произошел конфликт с бундесвером, масонами и прочими политическими силами и BC эмигрировало в США. Новое немецкое правительство договорилось с отрядом о его возвращении для борьбы с польской агрессией. Тем не менее напряженность в отношениях существует – особенно с масонами. В состав несколько подразделений, включая программу для новичков BC_Bootcamp.
Форум: http://bad-company.phpdevil.com/


RA - Rote Armee (Да, да Красная Армия!) Солдат 16 (активных 7), урон 1,1 млн.
Красная Армия очень сильно отличается от обычного военного подразделения. Именно они первые внедрили систему коммун в еГермании. RA – высокоморальное подразделение (если можно так назвать). Они бьют там, где считаю нужным, их стихия RW.
Forum: http://www.the-internationale.org/forumdisplay.php?fid=104
Большую помощь оказал Friedrich Wilhelm II. Спасибо(: