[МИД] Ситуация на фронтах и инструкции для населения

Day 1,388, 03:08 Published in Ukraine Ukraine by Pan Xenonchik

Ксенончик докладывает.

Я убедительно прошу всех распространить эту информацию среди знакомых, однопартийцев и среди своих отрядов и подразделений.

Общая ситуация на фронтах складывается следующим образом. Бои в Венгрии идут с переменным успехом, венгры отбили атаки хорват и болгаров, но проиграли румынам. Однако эта статья посвящена событиям происходящим непосредственно на наших и окрестных территориях.



Турки периодически объявляют нам НЕ и захватывают те территории до которых могут дотянуться. На данный момент мы прикрыты "стеной" Полесье-Подолье, которую турки не могут атаковать. Одно из наших заданий - поддержание целостности этой стены. Поэтому мы давим РВ в Подолье и Полесье. Так же раньше имело смысл затягивать различные рв, чтобы рв в Подолье и Полесье не начинались. Уже несколько дней подряд мы постоянно ведем переговоры с болгарами и координируем наши действия.

Ситуация изменилась, когда Польша начала голосование за объявление войны Болгарии. Нам нужно было максимально быстро подавить рв в Буковине и начать РВ в Субкарпатии, чтобы поляки не смогли атаковать болгар. Соответственно пошла бы автоатака венгров на Подолье, болгары бы ее отбили и следующим ударом взяли Полесье, что облегчило бы нам возможность контролирования нашей "стены". РВ в Буковине заканчивалось между 4 и 5ю утра. Скооперировавшись с болгарами, американцами и бразильцами мы нагнали в этот регион огромное количество людей, чтобы поднять рв в Субкарпатии раньше, чем враги из ONE поднимут РВ в Подолье. Что вышло в результате? А вот что:



Офигенно, да? Из-за багов рудминов почемуто именно Закарпатье не пожелало рвшится, хоть восстание поддержало 51(!!!) человек. Я лично пребываю в злости и раздражении, но хочу извиниться перед всеми, кто вставал в такую рань, чтобы получить в итоге полный облом. Рудмины такие рудмины. Само собой, мы написали тикет, болгары тоже написали, но я лично мало верю в его благополучный исход.

Что делать дальше?
Во-первых, продолжать подавлять рв в Подолье и Полесье.
Во-вторых, как только закончится рв в Подолье будем подымать рв в Буковине и вести его до победного конца. Это уже обсуждено с болгарами.
Как только появится возможность рвшнуть Закарпатье - будем рвшить. Вдруг польский президент тормознет.

Тотальная война. Так же хочу заметить следующее. Ситуация на фронте меняется очень быстро. Соответственно быстро меняются и приказы. Это нормальная ситуация для серьезной маневренной войны, потому я обращаюсь с призывом к всем гражданам.
Будьте внимательны!
Уточняйте приказы у своих командиров! Газета МО может банально не успеть обновиться, в то время как в генштабе всегда знают куда бить.
Привыкайте к быстрому реагированию на ситуацию. Когда я наблюдал за вторым походом сербов в США, там приказы менялись каждый час в нескольких странах и шла игра на опережение. Если мы хотим победить, то должны приложить максимум усилий. Исход войны зависит от действий каждого из нас. Наносите максимальное количество дамага, работайте максимально эффективно, будьте максимально организованны и отдайте этому максимум времени, который можете себе позволить. Сегодня даже самые радикальные меры нельзя назвать радикальными и даже самая тотальная война недостаточно тотальна. Победа зависит от каждого из нас - и не только от количества дамага, а и от времени и места его нанесения.



Слава Україні!
Hail EDEN!