еБиржа. Вводная.

Day 1,315, 04:11 Published in Russia Russia by Znapy



еБиржа - старейшее сообщество в Российском сегменте еРеспублики. Она основана еще в декабре 2009го года Znapy и преображалась вместе с игрой. В настоящий момент это площадка для общения на любые экономические темы и ведение торгов.

Исторически сложилось что общение через почту в игре - очень неудобное занятие. В еРоссии вся политическая элита и армия перешли на переписку через Skype, Биржа - не исключение.



При первом входе вас может напугать количество непонятных терминов и понятий, которые используют игроки - ничего сложного в них нет, со временем вы легко втянетесь 🙂

Биржевые игроки - народ с предпринимательской жилкой, и, если у вас возникло ощущение, что они готовы продать все - это не правда. Продать голоса на выборах, гражданство, национальную организацию, товары без уплаты налогов - это еще не вся родина. Они доблестно сражаются за Россию, а когда возникнет резкая нехватка танков - кто как не они подвезут так нужную партию пушек? Для вас же это такая же возможность заработать или сэкономить.

После входа на Биржу рекомендуется отключить уведомления в чате - чтобы скайп постоянно не оповещал вас о новых сообщениях. Делается это через меню: “Разговоры” - “Настройки уведомлений”, выбрав опцию “Не уведомлять меня”. (эта настройка применится только к текущему чату - то есть к Бирже).



У нас есть определенные правила. В них, в том числе, подробно описаны коды для выставления заявок - учить не обязательно 😉

Попасть в чат можно перейдя по ссылке:
skype:?chat&blob=cxmoLg4wush8mOi14X4qqe6EfpHFr3l7k1Uhu06WKLGvq0a_-zXMBXA3mVGmTVPVQPm3MeIoNQPSW6bXOovTJmibbOnM3NsFhbgeSdOx_2OZiL_-2geendACWUv4hn5-hu0x93zIaEhZobdk4IVmGXAicK37GtWq-zgsypkUrCToUPc39HcrjV_mXh0NeTVTOy7TbIxk
Или попросить кого-нибудь, кто там присутствует, добавить вас.



Вливайтесь в наше сообщество, торгуйте, зарабатывайте, заключайте сделки, находите нужные знакомства, спекулируйте - все что придумаете, только, пожалуйста, оставайтесь взаимовежливы. Спасибо.

.