Бойцам навстречу мы идём и знамя красное несём!

Day 1,303, 06:51 Published in Russia Poland by CTABKA PEBBOEHCOBETA


С введением новых дополнений в игровой процесс игры рудмины разделили игроков на тех кто уже имеет Q5 Town Center и на тех кто своми силами, не вкладывая голдовой валюты в игру, так и не станет воевать на 550 велнесса в день! В сложившейся обстановке, когда приток новых игроков чуть менее чем минимален, единственным верным решением является улучшать условия для уже имеющихся игроков.
Обдумывая эту проблему командование РККА решило запустить для своих бойцов программу, разработанную товарищем breiss’ом, по повышению городского центра до Q5! В ней может участвовать как рядовой курсант ВЛКСМ, так и элитный гвардеец РККА!

Так как же работает наша программа?

После регистрации игрокам дается Town Center 1 уровня, и вместе с админскими фирмами бойцы спокойно могут проапгрейдить Town Center на 2 уровень. А вот с апгрейда со 2 на 3 уровень и начинается наша помощь бойцам РККА! Путем передачи необходимой валюты и нужных Q-X предприятий (на некоторое время) солдаты увеличивают лимит своего хлебного велнесса, а наша страна получает дополнительную каждодневную порцию дамага!



Суть такова:



Апгрейд Town Center Q1 → Q2 осуществляют сами с фермами, выданными админами.



Апгрейд Town Center Q2 → Q3
Продаем за голд оружейку Q1 бойцам, которую они передают друг другу (есть в запасе 2 Q1 и еще 3 Q2 видел на очереди), плюс у бойцов будут свои. На железку Q1 выдаем 500 руб.
- Необходимо иметь бойцу 9 голд +500 руб
- Траты ЕА на 100 бойцов 50к руб



Апгрейд Town Center Q3 → Q4
Выделяем деньги на покупку Q2 зерна, Q2 булочная передается по рукам (они у многих)
- Необходимо иметь бойцу 27 голд (либо Q2 бул) +2000 руб
- Траты ЕА на 100 бойцов 200к руб
! Однако боец на протяжении 4х следующих недель выставляет на рынок зерно по цене выше рыночной и донатит деньги после скупки на оргу (любителям цифр: Q4 сад - это 175 зерна).



Апгрейд Town Center Q4 → Q5
Q2 оружейка идет по рукам. Голд на открытие Q3 железки от дисолва Q3 зерна (или медалек)
- Необходимо иметь бойцу 27 голд +10 голд.
! После апа до Q5 центра, за дисолв Q3 железки, мы дадим денег на Q4 железку, донат через рынок в течение 4х недель
- Траты ЕА на 100 бойцов 7,5к руб




Бонус - бойцы по этой программе пойдут в отдельное МЮ, которое будет получать снабжение на неделю вперед во время передачи ресурсов первые три недели.

Подробнее в skype-чате!







Подробнее о наборе в РККА