Нас пилят, а мы крепчаем!

Day 1,290, 01:41 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence


Доброго времени суток, дорогие читатели!

...В давние времена жил-был старик, и было у него три сына. Но никак они не могли ужиться вместе и делали всё порознь. Однажды отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник и попросил каждого сына разломать по нескольку соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось. Тогда старик сказал: «Вот так же и в жизни. Если мы будем вместе, то никто нас не сломит, а по отдельности нас также легко победить, как и сломать пару соломинок».



Насколько боеспособна наша армия сейчас? Не напоминает ли она вам кучу соломинок? Да, представители всех отрядов, начиная от РВА и заканчивая Танковой Коммуной, есть в чате Министерства Обороны, там же есть президент и Министр Иностранных Дел. Но вот незадача - решать серьёзные задачи мы всё равно не можем. Нам не хватает чётких приказов и координации с союзниками. К тому же, в случае отсутствия командира одного из отрядов, этот отряд бездействует (бойцам неоткуда взять снабжение), и, как следствие, мы теряем столь важный дамаг. Как итог, наша армия не в состоянии в решающий момент собрать все силы в кулак и нанести удар.

Как можно исправить ситуацию? На наш взгляд, существует только один выход - объединение всех отрядов в Единую Армию еРоссии. Это объединение позволит решить следующие проблемы:

1. Координация отрядов.
Как вы понимаете, вопрос чётких и своевременных приказов отпадёт сам собой. Армия получит адекватное командование. Её Ставка будет состоять из опытных командиров отрядов, готовых совместно с президентом или же в его отсутствие выбрать самую важную битву и отправить войска в дело.

2. Снабжение бойцов.
Сейчас нами дорабатывается экономическая модель, которая позволит осуществлять снабжение бойцов практически круглосуточно. Эта цель будет достигнута благодаря тому, что хотя бы один командир Единой Армии в нужный момент будет он-лайн и сможет организовать выдачу бойцам всего необходимого для участия в битве.

3. Взаимодействие с союзниками.
Планируется, что в случае отсутствия Президента и Министра Иностранных Дел Ставка сможет самостоятельно связаться с союзниками. Скорее всего этим будет заниматься один из заместителей Главнокомандующего Единой Армии. Также следует отметить, что мы должны не только просить у союзников помощи, но и помогать им - сейчас наша армия этого практически не делает.



Каковы же принципы формирования Единой Армии? Мы считаем, что для её эффективного функционирования достаточно выработать общую экономическую и приказную систему. Аватарки, MU, бойцы и чаты отрядов - всё это останется без изменений 🙂



Как видно из схемы выше, в Армию входят Феникс, РККА, RSF, РИК, РВС, а также РВА и ВЛКСМ. Поодиночке наши отряды не состоянии решать исход баталий, но вместе мы сильнее в разы!

Да здравствует Единая Армия!


Подписи:
simust2, командир РИК
Irusik, командир РВА
Name_1, главком RSF
fidgi, командир ВЛКСМ
breiss, командарм РККА
Maxwell Bright, командир Феникс
benilux, командир РВС