Гайд для новичков. Тяните в ТОП.

Day 1,272, 10:32 Published in Russia Russia by myrevenge
Стой!!!
Не уходи из игры. Она не так уж и плоха, как кажется на первый взгляд.

Ты уже зарегистрировался. Молодец. Зарегистрировался не по реферальной ссылке? Уже не так хорошо. Если не жалко перса - забей на него и найди того, кто будет поддерживать своего реферала (тебе плюс - поддержка едой и советами, стране плюс - дополнительный голд).

Ну вот, ты в игре. И сразу же тебя встречает донельзя "дружелюбный интерфейс".

Первый блок - это твои аватарка, ник, игровой уровень и флаг страны проживания.
Второй блок - текущее здоровье и кнопочка поедания или покупки еды. Еда в игре бывает пяти видов и восстанавливает от 2 до 10 здоровья в зависимости от качества. Если у тебя нет еды в инвентаре, то нажатие на кнопку автоматически переведёт тебя на рынок. Тебе как новичку проще всего покупать ку1 еду; однако иногда виды еды лучшего качества могут стоит дешевле.
Третий блок - это ваши деньги. Голд - валюта общемировая, без нужды тратить не стоит, копите потихоньку. Рубли - наша местная валюта, основа всех расчетов, на данный момент стремительно теряет свою ценность.
Четвертый блок - игровые миссии. Подробнее по прохождению их - тут (потерялся автор статьи по прохождению квестов, нашедшему - вознаграждение.).
Мой совет - не теряйте терпение на миссии с добавлением аватарки, она страшно глючит, но изредка работает)
В миссии с 5 оружиями и 8 билетами - не стесняйтесь обратиться к старым, прокачанным игрокам. В камментах, в личке - неважно, сами вы все равно не сможете на первых порах прикупить себе это богатство.
Самое главное. Если ты не обзавелся Скайпом и не вступил в одно из десятков военных формирований - три волшебные кнопки:



Первая - Первая отправит тебя на фирму, на которой ты работаешь в данный момент. Если ты ещё нигде не устроен, то обязательно найди себе работу на Рынке Труда. Помни, что твое здоровье теперь не важно для работодателя, работай хоть с 20 здоровья. Не забывай, что работа на фирмах с 5 звездочками отнимает 5 здоровья, с 3 -3 и так далее.)
Вторая прокачает твою Силу. Прирост прокачки зависит от выбранного тобой бустера (бустер 10% бесплатен, остальные стоят разное количество голда). Рекомендую тебе использовать бустер за 50% - он наиболее оптимален для новичка. Также, не забудь пригласить в игру двух друзей (они должны зарегистрироваться по твоей рефферальной ссылке), чтобы получать дополнительный бонус. Третья - даст тебе ежедневные бонусы, небольшие, но приятные.

На сегодня все, главное - не трать свой голд до 10 уровня, да и до 15 не трать (на 15 уровне ты можешь продавать свой голд на Монетари Маркете, в начале игры трать свой голд ТОЛЬКО на 50%-е бонусы для тренировки Силы! Позже он понадобится тебе для открытия компаний, обменов на рубли (функция доступна с 15-го уровня) и другого 😁, твоя фирма за 10 голда только подорвет и так шаткую экономику еРоссии.
Ищи партнеров по бизнесу, открывай серьезное производство.
Что касается политики - посмотри на все партии из ТОП-5.
Заведи себе Скайп. Пообщайся...
Без скайпа ты можешь вернуться к трем волшебным кнопочкам, со Скайпом - есть возможность рулить этим курятником.
Тем, кто реально заинтересовался игрой и пользуется Гуглохромом - вот ссылочка. Авторы этого дополнения - достойны вашего поощрения и уважения)