[БВС] Набор продолжается!

Day 1,228, 12:55 Published in Belarus Lithuania by Org_simust2


Здравствуйте, дорогие читатели.

Сегодня вновь образованный Балтийский союз начал объявил Беларуси войну. Литва и Латвия, члены этого союза, практически одновременно объявили Беларусь своим Естественным Врагом (ЕВ). В ответ на это Литва была объявлена Естественным Врагом нашей страны; кроме того, был запущен MPP с Украиной, что, по идее, должно помочь отразить агрессию.

Что же следует из начала этой войны? Да то, что Беларуси нужны свои собственные достаточно организованные вооруженные силы. А что у нас есть сейчас? Dogs of War, несколько подразделений регулярной армии (собственно БВС и 2-е отделение Регулярки), а также пара партийных отрядов вроде отряда MDU. Поверьте, это не дело!

Поэтому сегодня мы объявляем новый набор в Белорусские Вооруженные Силы, один из отрядов Регулярных войск. Вступая к нам, вы будете точно уверены, что воюете на благо своей еРодины, а не на благо отдельных людей!

Итак, вот условия вступления в БВС:
- Сила не меньше 300;
- наличие Skype (текстовые чаты);
- работа на отрядном предприятиии или предприятии Министерства Обороны за минимальную заработную плату;
- ношение аватара БВС;

- желание помочь своей стране.


А вот что вы получите:
- ежедневное снабжение 2 ку3 булками на восстановление здоровья после работы;
- снабжение на битвы до 25 ку3 булок (150 здоровья) и 3 ку3 артустановок (однако, МО на важные битвы будет выдавать ку5 оружие, да и я сам частенько подкидываю таковое);
- место в нашем Military Unit;
- возможность почувствовать себя частью мощной боевой единицы, способной решать самый широкий спектр задач.


Чтобы вступить в Белорусские Вооруженные Силы, достаточно просто заполнить эту форму.

P.S. Некоторые недобросовестные госсекретари распускают слухи о том, что я-де сбежал в самый ответственный момент из Беларуси. Нет, это неправда. Я просто устал от абсолютно неадекватных придирок националистов. Пытаешься что-то сделать, а тебе в ответ только крики «Что ты делаешь, вали отсюда» и тому подобное. Вот чтобы просто не слушать эти высказывания, я и вышел из чатов в Skype.