еБеларуское МПП и опять еУкраина

Day 1,189, 07:58 Published in Russia Russia by Prifect


Переосмыслил за вчера некоторые вещи, и наконец то понял, что мне реально доставляет смотреть, на потуги еУкраинской школоты доказать, что... а что доказать то? Об этом даже говорить сейчас не хочется. Правда если подобный срач такие обсуждения опять вспыхнут в комментариях к этой статье - запилю статью.

МПП с еБеларусью состоялось и я как человек, проживающий в РЛ Беларусии, в принципе, должен радоваться. Только вот осадок на душе остался какой-то нехороший. Ведь это МПП для них - соломинка, за которую хватаются, когда в попу петух, как говорится клюёт. Нет, я не осуждаю наших западных братьев, лично я поступил бы так же. Причём во всей политике. Ведь с одного пока у них ТОП Лольша, с другой так же намного превосходящая в военной мощи еРоссия. И ладно бы, эти станы были друзьями, но ведь отношения между еПольшей и нами, мягко говоря натянутые. Как итог, чрезмерное сближение с одной страной, заметно ухудшало бы отношения с другой. Да ещё и внутреннее разделение страны на 3 группировки: за независимую Беларусь, за Беларусь в компании России, и за Польское сотрудничество. Ну в общем, всё как в РЛ.
И, что самое удивительное, им удалось найти компромисс, не развалив при этом страну. Но не долгий. Нынешняя агрессия со стороны Венгрии - МПП с Россией.

Вы читали прессу еБеларусии? А я читал. еУкраинцам, писавшим такое должно быть стыдно. Да Беларусь заключила МПП с вашим врагом и оккупантом, но для защиты. Они сами трезво и ясно дали понять, что не собираются бить в войнах за еРоссию в еУкраине. А те новички, которые не понимают ничего погоды не сделают.

И что мы имеем? "Гори Минск, сожжём Брест..." - от тех, кто пару дней назад в грудь себя бил, что Беларусы наши братья, и костями ляжем на пути Венгров.
Быстро у вас вектор политики меняется.


Ну да ладно с еУкраиной. Намного более интересна ситуация с еБеларусью.
Теперь она оказалось как бы союзником страны, входящей в альянс ПАНАМ и граничит с страной-основателем NWO и является своего рода буфером между ними. Что будет? Мне кажется - БАРАБУМ. Большой, но короткий. Рано или поздно он будет.

Но пока на повестке дня - Венгрия. В еБеларуской прессе уже есть призывы копать землянки и уходить в партизаны. Картинка в тему из вот этой статьи



Лично я буду сливаться в их битвах полностью, мб 5-7к инфлюенса никого и не спасут, но хоть моя совесть будет чиста.


P.S. Можно приветствовать нового посла еРоссии в еУкраине в лице меня, и поздравлять меня с назначением на такой пост.