Ситуация с еУкраиной

Day 1,188, 05:44 Published in Russia Russia by Prifect


*Статья пишется под впечатлением от over9000+ русофобских сообщений наших украинских друзей.

**Картинок дальше не будет, только мысли.

"Не дай вам Бог жить во время перемен" - гласит старинная китайская пословица.
Угадайте, какое сейчас время в еРеспублике? Именно время перемен, меняется мир, меняемся и мы.
Совсем недавно, а именно вчера, наша с вами страна вступила в новый альянс - ПАНАМ. Хорошо? Плохо? Глупо?
Я скажу Наконец то мы определились. Как оно будет дальше, выпилят ли нас, либо же нет - поживём увидим. Но на данный момент, у нас хоть есть какое-то осязаемое направление в политики, имхмо.

Но, эту статью я не хочу посвящать Американскому союзу, ибо в этой теме слабо информирован. Лучше коснуться дел более близкий - война с еУкраиной, МПП с еБеларусью и реакция на это.

Венгры захотелы заиметь себе регион с Зерном, и решили взять его у еБеларусии, т.к. эта страна не сможет дать им должного отпора. Проход к ним нужно делать через еУкраину, которая "отказалась" мирно пропускать их к свои "союзникам".



Украинцы сразу же напридумывали себе хитропланов, по которым еРоссия делала барьер из захваченных украинских территорий, перекрывая доступ Венгров к Беларусам. Супер, лично мне план нравился. Одно но, они разработали этот "план" сами, без нашего взаимодействия ( как я понимаю, если не прав - поправьте). А на фоне вступления в ПАНАМ иметь заиметь общую границу с NWO - по меньшей мере глупо.

Понравился комментарий, одного из выдающихся украинцев, привожу не дословно, но смысл будет понятен: "Русские трусы и боятся всех. А почему трусы? Да потому что они трусы!". Примерно такого же содержания каждый 3-4 комментарий от любого украинца в любой теме. Отвечать на такие комментарии смысла нет. Просто молча вспоминаем, как они радостно пропустили Рудминистан к нашим границам, и потом отмазались, мол "А чё нам делать? Они нас сильнее, и не пропустить их к вам - было бы глупо потерять страну". Это разумеется был поступок высшей степени смелый.

Дальше, на чём хотелось бы заострить внимание - вырванная из контекста цитата, с которой они радостно побежали в медиа пространство еБеларусии, разводить и там свой холивар.

"Какой-либо союз с Россией не стоит даже бумаги, на которой написан"(с) Отто фон Бисмарк.

И их не смущает, что полная версия цитаты носит совершенно иной характер:

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

Так же понравилась такая вот статья, которую можно переименовать в "Любимые мифы украинского национала" http://www.erepublik.com/ru/article/-1-1684447/1/20

В каждой своей статье ссылаются на один и тот же комментарий simust2. Нравится вычитывать буковки)

А тем временем http://www.erepublik.com/ru/Russia/law/67857

"Вместо того чтобы логически оправдать атаку еРосси на Подол и Днипро, они тут Бисмарка оправдывают и обвиняют когото в "бесмысленной пропаганде против русских...". Сколько ресурсов украинцев было потрачено на овобождение этих регионов после второго выпила, и то что сейчас их опять отбирает белорусский "брат/друг/союзник еРоссия" некоторых особ абсолютно не волнует, даже включить логику и понять почему же еБелорусь они защитить не хотят - им важнее опровергнуть цитату Бисмарка."

"да хватит уже пропаганды, в ближайшие дни белорусы сами увидят всю подлсть еРоссии"

Так продолжать можно долго... Начитавшись Беларусской прессы, до которой добрались украинские националисты, столько наслушался о себе.. ууу... Да как такую страну, как Россия, вообще Земля ещё на себе держит. Да священный долг любой "политически верной" страны еМира является полнейший и как можно скорейший выпил нас.

Украинцы очень часто говорят про нас, что: "Наша любовь к своей стране и гордость за её - есть гуд, а вот мол Украинская любовь своей страны и отстаивание её интересов в наших глазах - всегда есть Русофобство".

Хотелось бы заметить, что когда Русский гордится Россией, он при этом не катит бочку на другие страны, он просто Гордится Своей Страной. Когда же это делает Украинец (я не говорю что все, но большинство) - он считает своим долгом "ругать" Россию, и вспоминать все грехи, которые за нами числились.

Не хотелось бы трогать РЛ, но смешно смотреть как Украина и Польша клянутся в вечной любви, приглашают Шведов и под Полтавой отмечают ИХ победу, они наверное забывают то золотое время, когда на Украине были Польские Паны...

Собственно о чём речь. Я не вижу смысла в продолжении переговоров с еУкраиной. Единственно верным решением вопроса является дальнейший выпил этой "страны" и подавление редких Мятежей. Они не могут и не хотят договариваться о мире, живут в сладкой стране своих грёз и фантазий, где очень скоро они вот возьмут - соберутся и пойдут за Урал, и дальше.. до чукотки... Договориться с неадекватом - невозможно.


Вся статья является личным мнением, и может не совпадать с мнением руководства нашей страны. пока что...

Вы считаете иначе? Почитайте прессу еУкраины, и их статьи в прессе еБеларусии.