Немного новость

Day 1,184, 10:37 Published in Russia Russia by Prifect

Собственно для тех кто в танке: Венгрия захотела зерно и запустила NE еУкраине

Перевод самого интересного Гугл переводчиком:
" Я хотел бы обратить внимание на тот факт, что это не предложение на север (в основном в Республике Беларусь) для получения сырья. Мы рады сообщить Вам, что союз между основными краткосрочными целями в экономику Венгрии путем укрепления nyersanyagrégiók пропавшими без вести."

Так же из комментариев в еУкраинской прессе можно вынести, что Венгры общались с их президентом, по поводу предоставления им выхода к границам еБеларусии. На что он дал им отказ. Опять таки, всё со взято из комментариев, как оно было там на самом деле, никто не знает. Хотя дали бы они разрешение, или же не дали бы - ничего не меняет. еУкраина сейчас не в том положении, дабы смочь противостоять еВенгрии, хотя Румыны наверняка в этих боях будут конкретно вливаться за Украину, дабы помешать Венграм.

Далее. Вот тутБеларусы обсуждают услышанные новости, и думают что же делать дальше. Один из вариантов, который лично меня улыбнул, это тот, где еРоссия геройски вырывается вперёд, захватывает Волынь, и тем самым становится буфером между Беларусами и Венграми и подставляется под Венгров и Поляков. И при всём этом, некоторые товарищи заявляют, что: "этого не будет. Хотя бы потому, что часть беларусов не готова договариваться с Россией..." Т.е. выпил страны - это фигня, но вот договариваться о защите с нами - вот это вот проблема. И фигня, что у нас в РЛ союзное государство и прочее...

Вот и всё. Данный пост носит просто уведомительный характер для тех, кто мало читает прессу либо же это упустил.

Без картинки номера, ибо тупо лень.