Дембельнулся!

Day 1,181, 09:19 Published in Russia Russia by Prifect


2010-12-13 04:48:59 Тогда я и вступил в РВА.

А сейчас, спустя ровно 2 месяца, я его покидаю уже имея 21 уровень, ранг Capitan* и немного силы. Много это или мало? Не знаю, лично я и не заметил как пролетело это время. Конечно, сыграла свою роль сессия - весьма жаркое время, когда время летит со скоростью пули.. ну да ладно...

Этот пост хочу посвятить тем, кто помогал, наставлял и участвовал в моём становлении.
А именно, мой командир взвода ☭ MishanyaZHK ™ ☭, Главком РВА Irusik и нынешний президент, а по совместительству и зам. главкома РВА simust2 .

Большое вам спасибо, товарищи!) Без вас, я бы наверняка бросил игру ещё в самом начале.

О чём дальше.. хм..

Всем новичкам, которые читают - обязательно вступайте в РВА, и обязательно проситесь в взвод с коммуной -1 и 2 отделения. Работаете за рубь шестьдесят, зато почти каждый день тренировки с полным сливом. А в особо важных битвах - ещё и дополнительный снаб. Чем вам не счастье? Тепличные условия для прокачки на первых порах. Единственный минус - нужно бить по приказу, но к этому легко можно привыкнуть, и если найти правильный подход, то всегда можно ударить чуточку раньше, когда убегать по РЛ делам срочно нужно.

Не хочу затрагивать политику и прочее. Дабы не начинать холивары в комментариях, их и так везде полно.

Завтра получу свой диплом, уже подал заявку в более "элитное" подразделение. Сижу вот, волнуюсь, примут а-ли нет.. Эх, знать бы наверняка.

А пока, пойду отмечать...




Upd
Диплом дали, хвастаюся