Нудятина и зеленятина

Day 1,145, 14:27 Published in Ukraine Ukraine by Barbarosa II



Всем доброго времени суток, звать меня Алег Марш, будем знакомы!


Немного о себе
Я принадлежу к молодому поколению еУкраинцев. В игре я.. еще и месяца не прошло, в общем. Но я уже успел стал свидетелем множества интересных, местами приятных, местами не очень, событий, как-то: освобождение некоторых регионов еУкраины, президентские и парламентские выборы, развал двух сверх-союзов и статьи Мишель фрибёрд 🙂

Адаптироваться в игре мне помогли ребята из NMA - приняли как своего, не обижают, помогают.. в общем, нравится мне у них). Приятно было, к примеру, в первой же битве с бойцами НМА вырвать победу в раунде с перевесом в сотые доли процента... В такие моменты понимаешь, что даже самый слабый удар является частью единого целого, что твои пару сотен дамага и являются частью тех сотых долей.. Разве не ради таких чувств стоит воевать? 🙂


Что я тут делаю?
В эту игру я шел с четким осознанием, чего я хочу - а хочу я воевать, воевать и еще раз воевать! Но не войной же единой жить) Вот я и задумался, чем бы тут еще заняться. Страшно не люблю экономику, откровенно слаб в политике, да и журналист из меня такой себе... зато силен в аналитике)
Ради аналитики и создал газету. А то не очень удобно следить за мировыми событиями, читая зарубежную прессу. Вам, думаю, тоже). А потому в первую очередь займусь переводом зарубежных аналитических статей. Поднаберусь опыта, да начну свои статьи писать)
А там поглядим..


Немного от себя
Мне, как новичку, немного страшно писать свои мысли... Есть риск сморозить откровенную глупость, ну и еще много чего) Потому надеюсь на вашу поддержку и понимание!
Не судите строго, как говорится, авось из меня толк выйдет 🙂



P.S. С фотошопом я не дружу) Меня еще в школе ругали за оформление тетрадей, контрольных... Ведь главное - суть, так ведь? 😉 Пусть встречают по одежке, но провожают - по уму.

P.Р.S.Рискну вслух спрогнозировать следующую атаку на Полесье. Уверен, что ошибусь, но всё же)

P.P.P.S. Кто узнает город по фотографии?)