Со щитом или на щите

Day 1,099, 21:25 Published in Russia Russia by mogaba


Граждане еРоссии!
Как вчера стало известно, турнир по игре в очко между странами-оккупантами завершился поражением румынского Президента. Поэтому сомнительная честь потратить месячный бюджет страны на открытие прямой войны с еРоссией также выпала именно упирающейся миролюбивой еРумынии.

Сегодня глубоко ночью была предпринята последняя попытка стереть общую границу с этой страной через восстание в Центральном Черноземном регионе. Каждая копейка, каждый рубль вложенные в это восстание - это ещё один важный шаг к безопасности наших земель. Это прекрасно понимает и румынская сторона, так что битва за Черноземье идет не на жизнь, а на смерть. Поэтому Министерство Обороны вынуждено пойти на беспрецедентные меры. Объявляется сбор рублей и голда на восстание ЧБЕ. Возможно именно ваш рубль станет последним аргументом против никому не нужной войны.



Внесите свой вклад в общую казну для победы, пожертвуйте денег на эту организацию. Каждый ваш рубль выстрелит во врага. Каждый ваш голд разорвет его в клочья. Это наш последний шанс закончить войну с еРумынией, не начав её.

Если у вас есть возможность, десантируйтесь в Румынии и выкладывайтесь в концах раундов.

Спасибо вам! Со щитом или на щите.