Кандидаты в декабрьский Конгресс.

Day 1,097, 11:45 Published in Russia Russia by mogaba


Добрый вечер, страна.
Итак, осталось всего 3 дня до парламентских выборов - самой важной битвы ноября. Подробнее о том, что такое ТО и чего мы так боимся можно прочитать вот здесь. Сегодня был окончательно согласован список кандидатов в будущий Конгресс. Наша задача была - сделать его максимально разношерстным, чтобы по возможности снять вопросы о предвзятости и объединить отдельные политические силы. Основной принцип - набрать ответственных людей, способных обеспечить максимально высокую явку на все законопроекты. Впрочем, я надеюсь, что все и так понимают, что нынешние выборы - особенные. И что главное сейчас не кто конкретно будет нажимать на конгрессменские кнопки, а сам факт того, что он не будет при этом польско-американским ТОшником.

В зависимости от количества регионов, которые будут у нас к выборам, каждая партия сможет выставить в общей сложности 35-36 официальных кандидатов. Почему такая неопределенность? Дело в том, что в зависимости от количества регионов в стране, партия может выставить разное число официальных кандидатов от одного региона. Подробнее о распределении парламентских мандатов пишет игровая Вики. Все наши “официальные” кандидаты будут выдвигаться от одной партии - Constitutional Democrats (КДП). Это сделано для того, чтобы уменьшить возможную путаницу и не допустить лишнего распыления голосов.

Общий перечень кандидатов состоит из 36 имён. Они отбирались по спискам предложенным основными политическими силами + кровавый деспот докинул в список несколько кандидатов “от себя”, чтобы напоследок, перед превращением страны в скучный демократический рассадник напомнить, что он-таки тиран и диктатор, а не развлекающий вас весь месяц чернокожий паяц. Список разделен на части. Первая часть: с 1 по 21 позицию - это необходимый минимум мест в Конгрессе. Если мы не сможем взять хотя бы эти 21 кресло, можно сливать воду и тушить свет, еРоссия как субъект мировой политики перестанет существовать. Это так называемый “красный список” - ака убейся, но пропихни.



1. Alerus
2. breiss
3. Nemesis78
4. HaoSexy
5. fidgi
6. Lika_777
7. onor
8. xzeusx
9. Mephistopheles83
10.Simust2
11.Cl4trap
12.Antestor
13.Nadvuhodonosor
14.Matvej
15.Evil_God
16.Luzhkow
17.Alicanto
18. NWsFF
19. Green D
20. benilux
21. dus_led

В то же время, доверяя опыту Аршмана, можно утверждать, что 21 - это критически мало для полноценной работы весь месяц. В случае пропуска голосования хотя бы 1-2 конгрессменами мы становимся перед риском принятия врагами откровенно невыгодных и вредительских законов. Так что если к утру 26го мы с достаточной степенью убежденности обезопасим наше 21 место, мы расширим наши амбиции на следующих кандидатов:

22. Kviz
23. Sport_Addict
24. DimkaVelikiy
25. Arar 6eNkep
26. Chugaray
27. Enukidze
28. oDdkID
29. Isofer
30. stallinn
31. EvGeniy_fareastrrn
32. sedrfe
33. VitjokS
34. iodic
35. kos henan
36. Shkalik Grant

Этими 35-36 позициями КДП закроет весь лимит официальных кандидатов и таким образом гарантирует, что от этой партии идут только "наши" кандидаты. Но голосовать за них будет необходимо не наугад, и не на авось. Весь день 25го будет работать координационный штаб, который будет направлять голоса туда, где они больше всего нужны. Не торопитесь тратить свой голос сразу! Голосуйте как можно позже. Чем ближе к концу дня вы проголосуете, тем ценнее ваша помощь в противодействии ТО.

Следите за обновлениями, и оставайтесь на линии. Так победим!